Ксения Ессения

Кто такой Бегемот? У меня был кот. Я его назвала Бегемотом. А теперь думаю, права ли я была?

Ответы
Саша Российский

У Булгакова в " Мастере и Маргарите" тоже был кот Бегемот, так что все в норме, вы не первая!

Ксения Ессения

Вот в том-то и дело, что не первая! И назвала своего кота после прочтения книги! А надо ли было? Вот в чём вопрос?

Саша Российский

А почему нет? Это конечно мое мнение, но нормальное имя для кота)))

Михаил Тюшняков

Бегемот это кот,вот!

Михаил Тюшняков

Да,здравомыслящий был товарищ!

Ксения Ессения

Наверно. Но разговор ни о чем. Бегемот - это не кот!

Михаил Тюшняков

Хорошо значит гипопотам!

Ксения Ессения

Вы мне очень понравились, как собеседник. И при завершении нашего диалога открываю ответ моего вопроса: Вы правильно отметили: животное- гиппопотам. А вот бегемотом зовут одного из приспешников сатаны. И Булгаков это хорошо знал...Спасибо за приятное общение! (выбор смайликов неинтересный, поэтому просто мой Вам респект!)

Th
Theodore

Да коту все равно

Ксения Ессения

Коту -да, хозяину - нет!

Джумахон Шамсиддинов

нет

Ксения Ессения

Какой Вы красноречивый! Почему "нет"?