Сергей Логинов

После 3 часов полета в самолете Владивосток – Москва, симпатичная девушка была сильно возмущена поведением соседа, красавца мужчины, который не обращал на нее внимания и стала к нему приставать с разными вопросами, но он все ровно молчал. Наконец она спросила «Мужчина почему Вы все время молчите» «Я с незнакомыми женщинами не разговариваю», «Интересно, а как Вы знакомитесь с незнакомыми женщинами, если с ними не разговариваете». «Я разговариваю только с теми, которые мне лично были представлены, родственниками, друзьями, начальством. А вы так поступаете с незнакомцами?

Ответы
Ку
Кубаночка

Жила на Камчатке и я весьма удивлена, что в самолете, когда летишь несколько часов, можно всю дорогу молчать.. Мы были общительными и даже, когда в Москве в аэропорту узнавали, что вы с Камчатки, то смело могли оставить свои вещи и даже денег в долг взять, если за багаж не хватало..

Майра

Однажды будучи юной девушкой вежливо поддержала беседу с мужчиной а потом по прилёту еле от него отделалась ..так что сделала вывод порой лучше промолчать

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Болтаю)))Если интерес взаимный))))Что чаще всего))))Это ведь интересно.Но если со мной не хотят говорить-приставать не собираюсь.Мне и так ХОРОШО ☺️

Сергей Логинов

ясно

Татьяна Лагунович

Иногда, если человек часто попадается на пути, все может начаться с улыбки, приветствия. А дальше-по обстоятельствам

Наташенька

А я легко болтаю с незнакомцами...так, что через 3 часа полёта меня со всей моей семьёй в гости зовут))))🤦‍♀️😄

Сергей Логинов

Знаю одного красавца, который рассказывал, что к нему ежедневно пристают женщины, уронят на него что нибудь, на ногу наступят, сами что-то уронят ему под ноги и пр., ему это так надоело, что он старается молчать.

Наташенька

🤣🤣🤣 " Если женщина решила осчастливить мужчину, то несчастному уже не спрятаться!")))

Сергей Логинов

Ну-ну, а если их не менее 5 в день?

Наташенька

)))

Татьяна *

Какой-то зануда. Я лечу 8 часов, так обязательно душевно поболтаем. В прошлом году даже замуж позвали)))

Сергей Логинов

Только раз, и так давно?

Татьяна *

А надо каждый день???

Сергей Логинов

Ну за год хотя бы раза два, что бы быть готовым всегда к этому и быть в форме, а то можно запустить себя, и никто больше не предложит.

Татьяна *

Ну, не каждый такой принцессы достоин))) а так-паспорт и фата всегда в сумке)))

Екатерина

А что не так? Я тоже никогда не обращаю внимание на случайных попутчиков в транспорте.

Ж;
Ж;-)

я, вообще, люблю... общение с противоположным полом...
не знакомы? так ппознакомься, тю

Сергей Логинов

Есть у меня один знакомый красавец, к нему ежедневно пристают раз по 5, то столкнуться с ним, то уронят на него что-нибудь, то ему под ноги что нибудь кинут, ужас как надоело жалуется он.

Ж;
Ж;-)

ну... я знакомлюсь, только(!) когда есть деньги,
чтобы угостить чем-то... посидеть где-не-то...
а так, как бомжара, простите за мой французский,
не хочу

Сергей Логинов

Какой бомжара, красавец интеллигент, с 2 высшими образованиями, к которому постоянно пристают дамы из-за его красоты

Ж;
Ж;-)

не-не...
на утро себя не важно чувствую,
я пробовал

Любовь Арутюнян

Я спокойно отношусь к людям, желающим познакомиться. Но сама не лезу и не пристаю.

Светлана Светлана

Нет, я спокойно знакомлюсь везде. Вопрос , продолжаю ли я дальше с ними отношения.

Василиса Евгеневна

в дороге общенее это нормально. есле не надоедает совсем то могу пообщаться

Моня Гершензон

у них ещё 6 часов для того, чтобы познакомиться ... и не только ...

Сергей Логинов

у меня есть один знакомый красавец, так на него женщины постоянно что-то роняют или проливают или под ноги свои роняют перед ним, говорит так надоело такое внимание.

Моня Гершензон

красота требует жертв ...

Сергей Логинов

точно

Иван Куцаев

Ну это вообще ......Я сразу начинаю .показывать что я умный .......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я знакомлюсь везде. Любой человек может пригодиться

Lukagray

Так как мне большинство людей не интересны только системы личных рекомендаций

Влад Паладин

Интересно, он в магазин с бумажкой ходит что ли...? 😂

Сергей Логинов

У нас в магазинах в основном электронные терминалы, поднес штрихкод и оплатил, или перед кассиром выложил товар, он поднес его к терминалу и назвал цену, оплатил без слов.

Ланочка

Если человек не хочет общаться, зачем беспокоить?)))

Сергей Л-Ов!

Парень ответил вполне здорово! Но я так не смогу.....

Сергей Логинов

Знаю одного красавца, который рассказывал, что к нему ежедневно пристают женщины, уронят на него что нибудь, на ногу наступят, сами что-то уронят ему под ноги и пр., ему это так надоело, что он старается молчать

Сергей Л-Ов!

Ну, это по мужски!! Слабый я...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ненасток красив чтоб за мной гонялось стадо дур !

Смена Мерности

Чо та я запуталась, так длинно все и непонятно

Всегда Котов!

по-разному. хочу знакомлюсь и болтаю,хочу нет.