A9
Alan 999

абсолютно не знакомый мужчина предлагает паспорт и пойти с ним в загс.... какая ваша реакция?

Ответы · страница 3
Кирилл Чеглаков

пошлю его в жо..., ой нет, для него это радость... Просто дам по роже!!!!!!!

Анна Е.

заберу его паспорт и возьму на него кредит. потому что я уже замужем.

Олег Дантес

эээ-ммм... вообще-то Я мужчина! и натурал, к тому-жэ! просто проигнорю!

Надежда Ворог

да ни за что!Сейчас мужчину трудно в загс затащить,кроме альфонса.

Светочка Копорейко

у меня паспорта нет, так что если очень захочу, сразу не получится!

Кристинка Андреевна

посмеюсь и пойду дальше) потому что у меня есть уже такой мужчина)

Алина Каюмова

два шага назад, странный взгляд, так как смотрят на сумасшедшего.

L S D

попросить у него паспорт и потащить его оформить кредит на шубу..

Валентина Никитина

у меня не было такой ситуации, когда будет, я подумаю на эту тему

Марина Пранович

Предложу взять его паспорт и сходить оформить на меня квартиру)

Казанцева Светлана

А это случайно не вы?...я бы немного подумала а потом согласилась

Анастасия Алкамян

да бог ему в помощь. я то здесь при чем. я уже там была 9 лет назад.

**
***лия***

предлагали как-то, конечно, отказалась и долго над ним смеялась

Лола Пархаева

Объяснить этому безумцу что такое Брак. Я спокойна как некогда.

Ок
Окси

я люблю людей с юмором,пойду вместе,посмотрим,что будет дальше

Жанна Феньева

как ни странно я была в такой ситуации, вела себя настороженно

Ольга Николаевна Куманина

Хорошо, что с паспортом,
вот заодно и познакомимся в
полиции. )

Лина Саванихова

Нет конечно, с какой стати я должна с первым попавшимся идти!

Пп
Ппло

нет.я потом как жена буду платить все его банковкие кредиты.

Колян Вотинцев

вот если бы женщина это была - пошёл...А так странно всё это))))