Любимая Любимая

что делать если свекровь мешает жить

Ответы · страница 10
Айша Аскаровна

блиииннн давать советы очень легко а как муж к этому относится

Айша Аскаровна

вот это плохо и мама ловко этим пользуется наверное.....

Ма
Максим

если ваш муж нормальный мужчина.этого вопроса бы здесь не было

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

найдите точки сопрекосновения для начала.. то что у вас общее...

Надежда Левина

1)Уйти от нее.2)Не обращать внимание 3) переехать в другой город .

Олег Потапов

вешайся, или вешай, вопрос неразрешим, кроме как уехать от неё

Алина Шаповалова

Жить отдельно и свести к минимуму общение (если муж не против)

Алексей Никулин

если вам мешает мама вашего мужа значит у вас проблемы смужем

Василий Колесников

или терпеть и ждать или уехать на ПМЖ... ну хотя бы в Австралию

Roza Barskaya

мужа менять,который не определил приоритеты в совей жизни.....

Илья

и только теща помогает...) от родителей нужно жить отдельно...)

Светлана Дема

Поговорить,найти общий язык.Полюбив её сына,уважай его мать.

(Тамара Трубчанинова)

ооо с этим ничего не поделаешь,она будет всегда мешать...........

Людмила Гоенко

Переехать в другой город,со временем ей надоест к вам ездить

Нина Коваленко

Найти к ней подход, или отправить в круиз на длительный срок

Светлана Ключко

Купить ей отдельное жилье и навещать по большим праздникам

Наталья Воробьёва

если такая как моя сочувствую,сейчас она ещё и с нами живёт.

Galina Tarasova

желательно,чтобы молодая семья жила отдельно от родителей

Екатерина Андреева

жить отдельно, не общаться, ради мужа только по праздникам.

Оксана Карпова

Не мешать жить ей счастливо(уехать от нее как можно дальше)

Wiktor Miheew

Есть колодец. Как у МАМЕНКО в анегдоте два ведра не хватает