Любимая Любимая

что делать если свекровь мешает жить

Ответы · страница 19
Aleksandrs Kazaks

Imet svoju kvartiru i vospitivatj drug druga

Прошлое

застрелить или уехать...

Великий И Ужасный(Гудвин)

расшифровываю-застрелить свекровь,уехать из страны

Светлана Григорович

я ушла теперь живу одна

Светлана Григорович

ну мне так кажется и хочется почему-то

Асель Багашева

спасибо вам)а вы встретилии?

Светлана Григорович

мне не везет уже второй раз неудачно

Асель Багашева

значит лучшее впереди.......

Асель Багашева

откуда пессимизм......если бог медлит это не значит что он отказывает)

Наталья Августовская

начать мешать ей тоже 😛

Есть такой стереотип, что именно тёщи плохие.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Пристрелить её. Нет человека - нет проблемы. 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

А мы только и умеем, что стрелять да резать. Нас, чеченцев, ведь так вам преподносят? 😄

Наталья Августовская

эт как русские постоянно в лаптях и с медведЁм в обнимку 😄

Евгений Колотилин

а в другой руке четверть самогону ну для ровновесия

Виктор Череменцев

спросить у мужа кое что

Виктор Череменцев

а на какой он такой нужен, если свою жену в обиду дает

Асель Багашева

я вот тоже подумала нафига он мне

Виктор Череменцев

ну выводы они всегда есть, только не пороть горячку, если он свою мать любит больше чем свою жену, вот пусть с матерью своей и живет

Асель Багашева

вот он и живет с ней))))))))

Из
Издалека

Угостить ее грибочками

Волга

😇

Наталья Викторовна

В Австралию её... на ПМЖ

Где Ты Там И Я

В Австралии, там тёща...)))

Наталья Викторовна

Тёща - друг народов ! (если что)

Где Ты Там И Я

Моя тёща друг народов? Так...есть тема с ней для разговора...жена в стороне не останется...)))

Наталья Викторовна

Ну не наю... Если ты тут пару недель не появишься..., значит тебя не правильно поняли ! 😄

Где Ты Там И Я

Я буду аккуратен, в каске и противогазе.)))

Наталья Викторовна

Пипец... "ГАЗЫ"...... ))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Вот, об этом не подумал, взорваться могу ведь только я, на них ни чо не действует...(((

Валентина Мясникова

уехать от неё подальше

Надежда Миронова

... а если нет возможности, то действовать с ней её же методами, а главное - не бояться ее ни в коем случае! Проявите характер!!!

Ол
Оля

они такие эти свекрови

Ол
Оля

угу.мы тоже наверное такими будем

Наталья Цацукевич

удалить , или удалится

Михаил Тезиков

полюбить её если любишь её сына

Читатель

Google советует: продать!

Арстан Ормонкулов

Смирить свою гордыню.

Арстан Ормонкулов

Сломать ее своей добротой, терппением и дружелюбием 😉

Асель Багашева

)))))))такие от этого просто звереют

Арстан Ормонкулов

Это ведь война Миров за владение одним мужчиной...Выигрывает сильнейший.

Асель Багашева

пока я сделала один грамотный ход.теперь выжидаю

Арстан Ормонкулов

Не сомневаюсь в Вашей победе.Удачи Вам!!!

Арстан Ормонкулов

Если Вам удастся переманить свекровь на свою сторону, то Ваш муж станет Вашим Джином из лампы... 😉

Валентина Юрьева

уйти жить на квартиру

Лариса Штанько

по моему она вас сожрет ,нужно поговорить с ней о ваших проблемах

Ольга

не обращать внимания

Ольга

конечно я со своей уже 24 года живу, терплю

Ольга

мне все так говорят, если честно устала, хочется уехать куда нибудь

Асель Багашева

я смогла терпеть 3 года,а там уже крыша начала ехать.......здоровье важнее

Николай N

жить самостоятельно!

Natali Shelkovica

скорее всего вы ей мешаете....не она же к вам приехала жить?

Св
Светлана

поговорить с мужем...

Светлана Сысоева

задушить или отравить)) на выбор

Св
Светлана

кого?..свекровь или мужа?))

Светлана Сысоева

на выбор действие)) свекровь конечно, мужа то зачем? ну а если муж не может защитить от своей маман, то и мужа можно)) или послать их обоих...

Св
Светлана

Если муж не может решить эту проблему ,то никто не сможет. Мой муж,в своё время очень легко всё решил. Просто сказал нам:если не можете нормально общаться,не общайтесь,не ходите друг к другу и не выносите мне мозг. И всё. Конфликт исчерпан.

Светлана Сысоева

Ну эт вариант... а ещё можно объяснить и маман и супруге, что если они любят его, то пусть и не выносят мозг...

Св
Светлана

Ой,Свет,бесполезно объяснять...Я думаю мам лучше любить на расстоянии..

Любовь Бабенцева

жить отдельно от нее

Лилия Ивановна Король-Воронская

посмотреть на это с другой стороны, никто не может мешать жить если ты сама этого не хочешь

Лилия Ивановна Король-Воронская

на самом деле свекровь это твой лучший соратник,главное подобрать правильно ключик

Любовь Бабенцева

попытаться, конечно,можно,но не всегда это успешно.Чем дальше- тем роднее.

Наталья Чумак

Жить отдельно от неё

Маншук Идриз

сначала понять кто она и чем она любит заниматся

Елена Грицаенко

не обрашать на нее внимания она тоже была невесткой что забыла

Одувашка

Жить от нее подальше

Александр Гайков

Правилььно

Леонид Литейный

Жаловаться... Свекру!

Лена

Жить отдельно и самостоятельно финансово