Любимая Любимая

что делать если свекровь мешает жить

Ответы · страница 7
Дамира Баратова

просто не обращайте на нее внимание и отвечайте вежливо что бы она вам не сазалпа

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если вы ее сильнее боритесь всеми способами, а если слабее, будут мучения мыслей!

Анатолий

нужно просто не мешать ей жить - убраться от неё подальше (либо с мужем, либо - без)

Любаша

разве она может мешать, у нас со свекровью прекрасные отношения, живем мы вместе

Асель Багашева

значит вам повезло))))))))

Вячеслав Медведев

А почему не отдать должное, сначала, долгой и беззаветной любви вашей соперницы?

Галина Александровна

Жить как можно дальше от неё и как можно меньше общаться. Тебе ее не переделать...

Ле
Леонидович

Я знаю много анекдотов как избавиться от тещи.Но вот о свекрови ничего не слышал

Nikolaienko064

Заказать киллера,желательно ей перед этим намекнуть осторожно,что-бы спугнуть

Владимир Коняшин

Читать соответствующую литературу. В книгах ( а особенно в интернете ) всё есть.

Аркадий Суворов

Эту проблему должен решить Ваш муж, а Вам нужно быть хорошей женой и улыбаться.

Асель Багашева

он не может.........ему легче стоять в стороне

Аркадий Суворов

Тогда зачем такой муж (да ещё с такой мамой)??? Задумайтесь над происхождением слова "замужество".

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

найти подход к свекрови, вы ведь тоже когда -нибудь будете свекровью или тещей.

Светлана Покусай-Серова

наверное надо спросить у нее чем ты ей не понраву а потом смотреть по ситуации.

Елена Федорова

срочно отделиться и жить отдельно, а если уже так живете-то ограничить общение

Марина Бычковская

Это мать вашего мужа и, если он вам дорог, должны относиться к ней с уважением

Наталия

Поговорить с мужем. если настоящий мужик, то не позволит матери вмешиваться.

Наталия

А другую тоже мамаша будет доставать

Наталия

Извечная проблема: невестка и свекровь, зять и теща.

Асель Багашева

в смысле по приказу матери отрекся от нас

Наталия

Ужасно! Но не смертельно. Женщина всегда найдет выход. Удачи!

Наталия

Не унывайте. Самая главная радость-это дети!

Дмитрий Самыловский

назло ей: не обращать на ее внимания и еще больше на ее глазах любить мужа!!!)))

Blond84

Попробовать либо наладить отношения со свекровью, либо жить отдельно от нее

Райяна Бижанова

Просто не обращать внимания,не слушаться ее.НО не ругайся а то потом вообще

Галина Федорова

не обращать внимание, вы ведь тоже в будущим можете оказаться свекровью...

Fo
Foxulya

не спорить, не жаловаться мужу и постараться принять ее такой какая есть.