Mарина

Гуляют супруги.Полиция- Нарушаем?? Жена- Нет,я своего кобеля выгуливаю!!!!🙊😄😄

Ответы
Александр Кива

Проверяют самоизоляцию по квартирам! Стучатся. Заходят! Соседка сидит у соседа, пьют чай! Нарушаете, пишите объяснительные. А что писать? Ну например, что сожительствуете, чтобы было правдоподобно! Пишут! А что вы сделаете с нашими объяснительными? Мы обязаны их официально зарегистрировать!!!

Al
Alexc

на поводке и в наморднике ? ибо если без - нарушение. и да - справочку от ветеринара о прививках не забудьте. если нет медалек/породы/родословной - то также справочку о кастрации !! 😆

Qugen Wolf

Логично.........муж жене- ты же сука она ему-а ты кобель.......все хорош,пошли выгуливатся

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Гуляют супруги. Полиция:нарушаем? Муж:нет...сучку на случку веду,заодно и выгулю...

Поручик Киже

А следующему наряду полиции уже муж скажет: сучку свою выгуливаю!

Раиса Бобкова

Как только жены не назовут своих мужей и они терпят!

Ллири Хесс

Это сейчас хороший тон, мужиков кобелями называть?

Василий Про

А муж про свою сучку ни слова...

Олег Коноплев

😀😃😄😁☺️😊

Сергій

По два человека можно))))

Михаил Кардовский

👍👍😁😁👍

Майя Петрова

😅😂😆👍

Mарина

Леночка,мне кажется,я слышу,как Вы смеетесь!!!

Майя Петрова

У Вас всё с юмором, правда - смешно. Настроение повышается. Спасибо.

Вакиль

и ведь не поспоришь..

Fedor Shkenev

Беру на вооружение!

Сергей Н

А МУЖ- Я СВОЮ СУЧКУ

Сергей Алексеевич

или он свою сучку

Иван Васильев

🤐🐶🌈

Александр Алексенцев

Повезло мужику

Александр Родин

🤣👍

Александр Грызлов

Бывает