Алексей Солошенко

самоубийство - это плохо, и почему?

Ответы · страница 3
Юлия Шульженко (Таганрог)

Очень плохо. Подумайте о женщине, которая вам жизнь дала и воспитала. Получается, что все её жертвы были зря?

Ольга Лебедева

Грех..потому что жизнь дает Бог и только он сам может ее отнять..а убивая себя ты ставишь себя на его место..

Ольга Лебедева

Ну это да...а до того,как она вам даст ее..ему решать,появитесь вы на свет или нет..это мое виденье..не навязываю

Наталья Саг

Жизнь это дар от Бога, поэтому, сознательно лишая себя или других жизни, мы проявляем неуважение к Творцу

Мария Калинина

Считается признаком психического расстройства, самоубийц сразу доставляют к психиатрам, если выжили.

Na
Natasha

а разве жить не интересней? со смертью все заканчивается, а жизнь открывает много хорошего перед нами

Вера Гаенко

потомушто эта дурасть жизь толька наченается вот и радоватся что живой что радуйся что серце стучит))

Marine Mmm

по мне только слабый и не уравновешенный человек может поднять руку на себя, а сильный найдет выход..

Юл
Юлия

я бы написала ,почему ,но сейчас опять слетятся те к то думает о суициде и камнями закидают за мнение

Юл
Юлия

суицид эгоистичный поступок, и занимаясь эзотерикой, я думаю что душа не может успокоится и становится типо как неупокоенная. Вообще большое свинство по отношению к близким

Радуга

А ты Юлия думаешь человек решивший покончить со своей жизнью имеет возможность подумать о близких...это психическое расстройство, крайняя слабость. Некоторые суицидники это делают ради близких потому как живые они гораздо больше боли приносят...

Лилия

Решение проблемы побегом. Проявление эгоизма и не думают о том,что станет с родными от такого горя

Светлана Гусева

Надо жить ради себя,детей своих (если они есть у тебя ) и родителей! Никому ты хорошо ни сделаешь !

Наталья Маркова

мы не имеем права сокращать себе жизнь . Если мы живы-значит БОГ ставит перед нами цели и задачи.

Наталья Абрикосова

посмотрите фильм''Куда приводят мечты''.Там все очень доступно и наглядно показано.Рекомендую.

Наталья Абрикосова

отпишитесь после просмотра,поделитесь впечатлениями,ок?

Вероника Музычук

т.к. дурость это...лишить себя жизни...и во многом не поучавствовать...и многое не прочувствовать

Екатерина Гордымова

Во первых-грех, во вторых это удел слабаков! Только слабые люди не могут справиться с жизнью!

Анастасия Назилова

На мой взгляд, каждый должен делать свой выбор сам и решать, что для него хорошо, а что плохо

Странная Тетка

это толпа чужих людей в квартире и перепуганные родные, без пенсии после потери кормильца

Лилия К

плохо если он набрал кредитов, а семье выплачивать. А так каждый сам себе дорогу выбирает.

M.
Morfej ...

Это плохо по мнению церкви и близких.....а я вот считаю что человеку виднее как ему лучше....

Мв
Мвыа

Плохо...Надо быть просто идиотом что бы покончить жизнь(Ведь мы не кошки у нас не 9 жизней

Мастер Мастеров

от куда такие мысли у молодого человека? Вам может быть нужна психологическая помощь?

Алексей Солошенко

нет, я не собираюсь ничего делать)

Мастер Мастеров

Ну спасибо!!!!!! 🙂 Вы меня успокоили :))))