Алексей Солошенко

самоубийство - это плохо, и почему?

Ответы · страница 6
Злиха Лепесова

еще во времена наших предков какой то умник сказал что это плохо

И-Рин-А Чалых

Ты жизнь себе давал, ты мучился пожал, ...нет и не тебе её забирать

Наталка Рыба

не думаю что это плохо, каждый сам решает, что плохо, что хорошо

Татьяна Яровая

надоелплять .... ноешь и ноешь .... вешайся уже скорее , утырок ....

Алексей Солошенко

Вопросы повторяются, дурочка

Татьяна Яровая

Напиши свой адрес .... я те пришлю бандерольку с верёвкой ....

Татьяна Яровая

будь мужиком , вешайся скорее .... надоел с нытьём , мямля ....

Алексей Солошенко

А кто сказал, что я собираюсь вешаться?

Татьяна Яровая

отравишься ? чем ? неужто жареной колбасой ? )))

Алексей Солошенко

какой же ты дебил, свободен

Алексей Солошенко

тебя тож красоткой не назовешь

Анна Сергеевна

господь подарил вам жизнь и вы не в праве ей так пренебрегать.

Александр Тихонов

Человек отказывается от самого дорогого из за своего эгоизма

Ка
Калипсо

Надо жить! Нет ничего проще самоубийства. Вот уважения и нет)

"@
"@-@"

это порой повод показать что ты не сдался

"@
"@-@"

ну например на зоне - покончить с бой - вовремя как бы -точно не скажу остаться при своем - уйти от гнета -так и в жизни в плену умереть не покориться

Ка
Калипсо

Ну не знаю...это спорный вопрос

"@
"@-@"

в любом случаи это плохо но -до этого доводят -- враги --

Angel Angel

Бог дал жизнь он и заберет..... А так я бы тоже давно убилась бы

Аleksey كييف

А для чего это делать ? Кому ты хуже сделаешь кроме как себе ?

Аleksey كييف

Заки как всегда прав )) Салам ! С наступающим, Заки !!!

Аleksey كييف

И у нас нет ))))))) Снежную бабу хотели из грязи слепить, но мороз пришёл и всё замёрзло..

Аleksey كييف

))))))))) Из шоколада дорого ))))))))))

Антон Симонов

Потому что родственникам приходится тратиться на похороны

Алина Ахмедова

говорят, что самоубийцы в ад попадут. А почему плохо не знаю

Ольга Чувашова

конечно плохо, это психическое отклонение..(ни есть хорошо)

Людмила Иволга

Это один из смертных грехов и не знать этого неприлично.....

Зуля Тухбатуллина

если бог дал жизнь то он и должен отнять а не ты обрывать

3i
332. istore

Это дар жизнь который дал вам Бог вы швыряете ему в лицо

A.
A.b.c.

Это вполне нормально. Обоснование каждый выбирает сам.

Роман Ефименко

Это плохо с религиозной точки зрения, это большой грех.

Амир Мардонов

Потому что лишать себя самого ценного (жизни) это глупо

Удача

Это грех. Бог дал жизнь.и только он в праве лишать жизни

Станислав

Господь не позволяет самоубийц нормально хоронить...

Ан
Анна

Это ужасно, просто в голове не укладывается как можно хотеть себя убить, ведь инкстинт самосохранения у нас заложен на первом месте. Значит желание лишить себя жизни-это проблемы огромные с психикой...по сути это больные на голову люди

Алексей Солошенко

Рассмотрим реальный случай: женщина отдала на своего ребенка погостить у мамы( у его бабушки). Бабушка не доглядела и внук перелез через забор к соседям. Там были два добермана. Они его разорвали. Бабушка повесилась с запиской: прости за (...имя мальчика), я так жить не могу...

Ан
Анна

О Господи, как всё это страшно. Бабушке легче было убить себя чем с этим жить. Двойной грех взяла. Вы посчитаете меня жестокой, но как бабушка могла не доглядеть....значит она была старенькая и больная?. И как мамаша могла доверить своего ребёнка? Странная мама и бабушка тоже. ЕСЛИ МЫ БЕРЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТО ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ В ОБА.

Алексей Солошенко

бабушка по моему даже учительницей была, просто так сложилось.. то есть вы можете понять бабушку?

Станислав

Не люблю таких историй, но у нас был не менее жуткий случай. У бабушки в селе дети упали в колодец. Приехавшая мама, узнав об этом, сбросила в колодец и бабушку......