Алексей Солошенко

самоубийство - это плохо, и почему?

Ответы · страница 9
Tr
Tremica

а почему это плохо?

Лека Лютер

а потому что нефиг сбегать! Когда отпустят, тогда и пойдёшь)

Лека Лютер

тогда людям надо делать как лемминги

Анастасия Гамора

Да нормально это!

Колян! Должиков

нет сейчас только за девушку убивают себя

Ле
Лета

сами как думаете

Артур Иванов

Спасибо, но я дома не курю 😞

Ле
Лета

еще бы ты дома курил, выйди на балкон!

Ле
Лета

ну лень и лень

Артур Иванов

И ваще я пойду приму ванну и спать лягу.......by by Rina 😘

Ле
Лета

мудрое решение-спокойной

Uma Kartabaeva

Нет, это коассно

Александр Белёвцев

Да, потому что это дурной поступок

Говорят что да)

вообще пока человек живет все можно изменить, а там легче все равно не станет

Амина Магомедова

да очень плохо

Арина:)

Это самый большой грех...в мире..... 👍

Стелла Заречнева

почему плохо?

Алексей Солошенко

вот я и спрашиваю плохо ли это?

Я Не Ангел

Ты что,Гот?

Я Не Ангел

А че все вопросы о смерти?

Я Не Ангел

Ой не надо и так страшно а ты тут ишо и мне на ночь такие вопросики,ей богу

Вэл Маккиавелли

Ты куришь?

Оксана Липницкая

не посчитала нужным.. но да душа после самоубийства никогда не попадет в рай, и будет либо в аду ли скитаться по земле... так как самоубийство - это грех большой

Оксана Липницкая

нет это не слабость.. слабый человек не решиться на это...

Вэл Маккиавелли

Только слабочки решаются на это

Оксана Липницкая

нет им не хватает смелости все довести до конца... они могут думать об этом но решиться на поступок может только сильный человек, который просто устал бороться со всеми трудностями жизни

Оксана Липницкая

ладно тебя не переспорить сегодня...

Яся Великийобнимун

это грех.

Яся Великийобнимун

в заповеди сказанно

Угадай 李

Это грех

Угадай 李

Ну иди тогда, вскрой себе вены, ну или чего пооригинальнее придумай, нафик мучаться, жить

Угадай 李

Не, ну так чего он вообще добивается, жизнь сама по себе это испытания и мучения, не нравится, иди убивайся, заодно и убедится потом что это грех и какова страшная расплата за него

Леся

та ладн... не нрава жить- его проблемы...

Алексей Солошенко

я не говорил, что готов умереть, меня жизнь не поставила в тупик и я не завершил все дела, что бы уйти из этого мира) мы просто рассматриваем чисто гипотетически этот вопрос, стараемся мыслить шире приводя различные ситуации и точки зрения

Угадай 李

Базар разводить на это тему можно до бесконечности, а исход все равно один...

Анна Смирнова

грех.

Fo
Fox

А как же синяя и красная капсулы?

Fo
Fox

Но выбор только один: Жизнь после смерти жизни, или Смерть после жизни которой и небыло вовсе

Fo
Fox

Но жизни же не существует, это психодел

Fo
Fox

Просто все так говорят, но же русская?

Fo
Fox

Ты хочешь быть женой русского?

Елена

Грех

Игорь Степнов

Лучше подумайте для чего вам дана ЖИЗНЬ.

Елена

И выглядеть это зрелище мерзко

nadin pustovit

Грех

Genadi Mchedlishvili

...greshit,- tak ne v samoubiistve!