Александр Мамедов

Вы знаете бегуна Усеин Болт, его феноменальный рекорд, а кто первый пробежал 100 метров за 10 секунд?

Ответы
Вероника Музычук

Дональд Липпинкот, пробежавший стометровку за 10,6 секунд...Американский бегун Тайсон Гей на отборочных соревнованиях к Олимпиаде в Пекине, которые Федерация легкой атлетики США провела в Орегоне, пробежал стометровку за 9,68 секунды, но этот рекорд не засчитали.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Александр Мамедов

Как удачно

Галина Лещинская

Ямайский бегун Усеин Болт - 100 м за 9,58 сек, (с подсказки внука),а кто первый пробежал 100 м. за 10 сек. не знаю... подсказывают, что португальский футболист Роналду, но сомневаюсь O_o

Black Hawk

1912 год. Первым рекордсменом стал американец Дональд Липпинкот, пробежавший стометровку за 10,6 сек. на Олимпиаде в Стокгольме.

Кл
Кляйн

Cristofe Lemaitre Первый и на сегодняшний день единственный белый спринтер, пробежавший 100 метров быстрее 10 секунд.

Наталья Пешикова

не знаю и, поверьте, меня это совершенно не интересует. Я не вижу смысла в подобных рекордах

Александр Мамедов

это был легендарный бегун из ФРГ Армин Хари

Наталья Пешикова

Благодарю)

Фания Хузахметова

Мне это не нужно знать. Зачем лишняя информация. Моя голова другим переполнена.

Александр Мамедов

Только на одну десятую остальную можно заполнять

Фания Хузахметова

Кому надо, вот пусть и заполняет.

Александр Мамедов

У мозга оказывается больше возможностей чем у всех вместе взятых компьютеров мира

Фания Хузахметова

Ну ты молодец, так много знаешь. Поздравляю.

Вадим Скворцов

Понятия не имею.Вообще спортсменов не уважаю-клоуны,от которых никакого прока

Тамара И Володя Минины

Больше увлекаюсь музыкой чем спортом поэтому затрудняюсь с ответом

Иннеса Петухова

Я не знаю ,могу узнать в инт..,но думаю вы мне подскажите.!!?

Агата

как то не увлекалась бегом:) и не отслеживала рекорды

Денис Романоф

дональд липпинкот в
1966 г, на олимпиаде в стокгольме

Галина Гарбуз

Что-то насчёт различных рекордов я не очень....

Александр Мамедов

Армин Хари

Светлана Яготинцева

не, я с ним точно за ордной партой не сидела)))))

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю.За 10 секунд 100 метровку ?Только ветер !

Тимофей Бронский

Я, когда сваливал от соседского добермана!

Екатерина Сухоцкая

вот не знаю....и что ж мне теперь делать? )))

Ирина Мукушева

ОН ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН СТОМЕТРОВКУ ЗА 9,4

Надежда Савина

не знаю. не особенно увлекаюсь спортом...

Александр Мамедов

это был легендарный бегун из ФРГ Армин Хари

Андрей Кругов

С поросенком Фунтиком я не знаком...