Сергей Почекутов

может ли , или должна... жена быть другом?

Ответы · страница 5
Альфия Кашапова

Без вопросов!

Альфия Кашапова

Согласна, семья - это когда тебя и любят и понимают.

Татьяна Клешнёва(Фролова)

ДРУГОМ?????????

Татьяна Клешнёва(Фролова)

А муж,может.....или должен быть другом?

Нина Александровна

почему нет?

Сергей Почекутов

Опять женская безапеляционность...

Нина Александровна

Я же только о том, что точно знаю, В чем сомневаюсь, на том не настаиваю. Вы вот почему-то ни в чем не уверены, одни вопросы у Вас.

Сергей Почекутов

Мне просто интересны другие мнения...

Нина Александровна

А народу и Ваше мнение интересно.

Сергей Почекутов

Сегодня устал , а завтра если выйдите изложу свое видение...

Ел
Елена

Если любит

Наталия Васильева

!!Обязана!!

Наталия Васильева

))только при наличии мудрости...

Сергей Почекутов

Что то среди своих знакомых и друзей не наблюдаю...

Наталия Васильева

....))) у девочек шопинги на уме....у мальчиков пиво с банями.....какая уж тут мудрость?))

Наталия Васильева

вот от сюда и вся проблема)

Людмила Бондаренко

Обязана!!!

Людмила Бондаренко

Потому что с ней можно всё!!!

Людмила Бондаренко

А Вы себя таковым не считаете?

Сергей Почекутов

очень даже нет.... , у моих друзей и знакомых тоже самое...

Людмила Бондаренко

Разногласия на этой почве?

Сергей Почекутов

Вы же сами понимаете , что мужчины и женщины настолько разные , что у них даже подходы к дружбе иные... У женщины подружка в первую очередь " жилетка поплакаться " , во вторую очередь - бюро новлсттей , в третью - советник , в четвёртую - скорая помощь... и т д У мужиков же все по другому...

Просто Вишенка

Обязана...

Просто Вишенка

Любовница и друг в одном флаконе. ... чтоб не тянуло в сторону. ..

Сергей Почекутов

А поговорить по душам , посоветоваться , попросить помощи если есть необходимость...

Просто Вишенка

Потому и должна быть другом, чтобы понять. .. Не заменить друзей. .. -это другое. ..Друзья у нормальных людей всю жизнь бывают. ..

Любовь Ений

должна!!!

Сергей Почекутов

опыт наблюдаемый на знакомых....

Любовь Ений

Должна признать, что Вы более трезво смотрите на жизнь чем я. В оправдание своей жизненной позиции могу ответить словами Губермана... «Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно реву....»

Сергей Почекутов

НАПРАСНО ... , ПРО ГУБЕРМАНА... . Я ТО ЖЕ ИСКРЕННЕ ГОВОРЮ , НО НЕМНОЖКО С ИРОНИЕЙ... НУ КУДА ДЕНЕШЬСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ...

Любовь Ений

У Вас трезвый взгляд на жизнь... и с чувством юмора полный порядок!!! Так держать!!!

Сергей Почекутов

Спасибо ! И Вам всех благ....

De
Desconocida

а муж?)))))

Сергей Почекутов

Конечно не муж... , но и не ге.й

De
Desconocida

так беседе с супругов началась))))))

Сергей Почекутов

Так у Вас же нет мужа ... , или я не правильно понял... ?

Сергей Почекутов

Ну наконец то .... выяснили !И что Вас в моих словах смущало...

Сергей Почекутов

Понял - понял ! Удачи... !

Антонина Пустоветова

Обязана!

Сергей Почекутов

А многие говорят выбирай - либо я , либо друзья...

Антонина Пустоветова

это просто ревность к друзьям

Сергей Почекутов

Так ведь если друг должна понять...

Антонина Пустоветова

Люди все разные. Одни понимают,а другие-нет.Надо хорошенько поискать и обязательно найдете

Сергей Почекутов

Да я не по поводу себя... а послушать мнения...

Сергей Почекутов

Жена становится другом или после 50 или после общих горьких дней...

Антонина Пустоветова

Каждый имеет право на свое мнение

Dina Kairzhanova

Должна!!!

Сергей Почекутов

Ну то что должна понятно , а вот может ли.... ?

Dina Kairzhanova

Если дорожит мужем, должна!

Сергей Почекутов

Да я понял , что должна... А может ли ... ?

Dina Kairzhanova

может, если сильно захочет

Людмила Канивец

Обязана!

Ve
Veneracharchyan

обязана

Сергей Почекутов

А получается... - по мнению мужа ( только честно )...

Ve
Veneracharchyan

мужа у меня нету , но если бы я была бы моим парнем , я был бы мною доволен

Сергей Почекутов

Это с точки зрения женской логики... , подружка за подружку на кровь не пойдет и семьей рисковать не будет... , а мужики это делают даже вопреки логике и здравому смыслу , а так же жене ( даже если она очень любимая ) .... Говорят нет уз святее дружбы ... Хотя потом могут и раскаиваться .... , но все же.... Кстати почти все мужики допускают дружбу между женой и мужем в отношениях 20-25 лет и после 55... или при общем горе и болезни...

Сергей Почекутов

Из песни слов не выкинешь...

Нелли Березка

Должна .

Нелли Березка

А на практике становится кухаркой , прачкой , воспитателем , врачом и мамой .

Ольга*

Обязана

Алла Гилут

Должна

Алла Гилут

Ничего не понимаю в этой дуримурии. Я ж другому ответила)))

Елена Бавинова

Должна

Сергей Почекутов

ТО есть может не может , но должна... ?

Ан
Андрей

Женат?

Лилит Лилит

может

Сергей Почекутов

после скольки лет замужества.... ?

Сергей Почекутов

большинство моих знакомых считают , что это возможно только после 60....

Лилит Лилит

я так не думаю)) и мне не 60

Larisa Sapiro

MOZET BITJ

Larisa Sapiro

K SOZALENIJU ON POGIB TRAGICHESKI NESKOLJKO LET NAZAD

Сергей Почекутов

Искренне жаль... , примите соболезнование... ! Вы судите потерявши близкого человека... , а я наблюдаю за знакомыми и сомневаюсь...

Larisa Sapiro

VAM VIDNEE...GLJADJA NA SVOIX ZNAKOMIX