Анна ***

Может быть видели картину Виктора Попкова 🖼 "Двое", когда то давно она меня очень потрясла, долго не могла оторвать взгляд, а у вас была такая картина? Если не трудно, прикрепите фото)

Ответы
Михаил Румянцев

В живописи я ни чего не смыслю, но когда стоял перед стоял перед "Сикстинской мадонной" Рафаэля, то не замечал ни времени, ни и пространства. А здесь... картинка какая-то. 🖼

Анна ***

Говорят, этим и измеряется талант и искусство, когда не можешь оторвать взгляд

Михаил Румянцев

Возможно.

Двое влюбленных лежали во ржи. Тихо комбайн стоял на межи. Тихо завелся и тихо пошел - Кто-то в буханке полпальца нашел...)))

Ч-
Человек - Невидимка

Марк Шагал
🖼
Нико Пиросмани
🖼

Stormy

🖼 Denis Forkas Kostromitin "Дьявол забирает душу" 2012 а ещё мне очень нравится, Мунк и Ван Гог

Анна

🖼Юстина Копаня.
Я не любитель маринистики, но эта картина заставила залипнуть

Анна ***

Красиво

Дмитрий Егоров

Одно могу сказать они лежат рядом но не вместе, по крайней мере не в этот момент.

Проходил Мимо.

Помнменяя сильно впечатлила вот эта картина Дали)) 🖼

Niemand Против Войны

Да это прям ахренеть. Шыдевр! Куда там всяким леонардам и рембрандтам...

Юр
Юрий

Стасис Красаускас 🖼

Майкл Карлсон

Пластов "Весна"
🖼

Гр
Графиня

Этажи из сна. Этажи. Может мне приблизиться? Скажи.

Ольга (Донецк)

Бывало. Вот одна из них. Владимир Куш🖼

Анна ***

Ух ты, какая интересная

Ольга (Донецк)

Да. К сожалению, не знаю названия...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боярыня Морозова. Думаю, и прикреплять не надо

Татьяна Tatiana

🖼Густав Климт Золотая Адель

Анна ***

Похожа на Вас

Татьяна Tatiana

спорно...

Котик - Наркотик )))

🖼 Очень Румянцева люблю 😻

Анна ***

Мило как)

Котик - Наркотик )))

🖼 У него тоже любовь - кошки 😸

Анна ***

Как у вас?

Сергей Павлович

А чем потрясла? Что здесь такого ?

Сергей Павлович

Пикассо это ужасно! Я был в Праге в президентском дворце на его выставке , зря время потерял! Мне нравится реалистичная живопись! Так что бы дух захватывало!

Анна ***

Так он же ради денег, наверное поэтому. А мне не особенно важна реалистичность, говорят для художника это самое просто, важнее именно какое чувство охватывает..

Сергей Павлович

Это они говорят самое простое, а на самом деле могут единицы. Я извиняюсь вот эта картина которая вас потрясла может быть написана школьником! Этот художник никогда не напишет Девятый вал! Уж извините.

Анна ***

Конечно нет, он не маринист, у него другой стиль совсем, а самое главное он давно умер((, но и Айвазовский не написал бы его "Вдов " и "шинель отца ", это не сравнимо в принципе

Сергей Павлович

Мы о разном говорим! Удачи вам . всего хорошего!

Владимир Ревазов

двое, версия Друзь😆🖼

Анна ***

Фуу, не люблю его

Владимир Ревазов

но котэ доставляет)

Анна ***

Ещё бы у совы такое же лицо)

Владимир Ревазов

была картинка, с ними сидел упоротый лис с таким лицом) а с совой не нашел(

Анна ***

И не надо))

Владимир Ревазов

ну там уже не так смешно было бы)

La Testa

Не было, я другую картину видел

Ruslan Shaltayev

Нет такой картины не было (

Сергей Осипов

Кустодиев , русская венера