Бронимир Бронилевский

как вы считаете, занятия восточными единоборстваvи и йогой разрешены только элите, или всем желающим??

Ответы
Виктор Михайлов

К этому наверное необходимо серьезно относится все это связано со здоровьем а то и так делитесь богатым можно другим не рекомендовано а ведь все восточные единоборства выдумали бедные, чтобы умело защищаться от противника превосходящего тебя по оружию вот и думайте удачных начинаний в увлечении

Бронимир Бронилевский

о да, это очень даже всем полезно

Виктор Михайлов

Так это полезно почему и не заняться правда там для новичков правила жесткие это так было в 70-х прошлого столетия сейчас не знаю

Бронимир Бронилевский

ну да, точно тогда стоитзаняться

Виктор Михайлов

Если молодой и есть настрой то необходимо и в дальнейшем пригодится постоять за себя Удачи в начинаниях

Бронимир Бронилевский

это уж точно... а то всякие ситуации могут быть

Виктор Михайлов

тем более вам молодым это в первую очередь надо

Виктор Михайлов

Да особо не за что Вам молодым надо уметь защищаться и защищать своих любимых

Ирина Кигель

У нас через дорогу от дома спортзал, секция карате для детей бесплатно, для взрослых платно, но что-то очень не дорого, около пятисот рублей в месяц. Йога для пенсионеров бесплатно, для всех остальных в районе двухсот рублей в месяц. Цена зависит от количества посетителей.

Ирина Кигель

Для коммунальщиков красиво

Бронимир Бронилевский

значит, они Уэллса не читали

Ирина Кигель

А если и читали, то не помнят))

Бронимир Бронилевский

а чем плохо почитать снова ?

Ирина Кигель

Ну Герберта Уэллса не каждому по зубам прочесть, вернее понять прочитанное.

Инна Воронина

Абсолютно ВСЕМ. Было бы желание! Не обязательно ходить в элитные клубы. Я занимаюсь 7 лет. По началу ходила в группу, а потом самостоятельно занимаюсь. В инете есть хорошие программы. Периодически просматриваю.

Инна Воронина

Что такое "жругрофил" не знаю. Но вы всегда можете сказать ВСЕМ, что вам надоела эта политика и вы НЕ будете больше о ней говорить и слушать!!!

Инна Воронина

Первый раз такое слышу слово.

Бронимир Бронилевский

это друг либо слуга Жругра -уицраора Росиской метакультуры. Но да этоуже особая терминология вообще, из иной темы

Инна Воронина

Спасибо за беседу. Мне было интересно с вами . 🙂

Бронимир Бронилевский

всегда пожалуйста, меня не за что благодарить

Ал
Альберт

а нужна ли йога русскому человеку?! это все же философия! есть много отечественных направлений, а воен спецы могут дать и поболее чисто восточных единоборств и научат биться не только на татами!

Бронимир Бронилевский

все полезно, и то и другое

Ал
Альберт

полезно! и выбирать каждому, я всего лишь выразил субъективное мнение!

Евгения Карцева

Почему возник такой вопрос? Ведь люди, которые приходят к этому, приходят не случайно. Это люди, которые ищут внутреннюю гармонию, а к какому слою населения они относятся не важно.

Бронимир Бронилевский

о да, но субпассионариям идти туда против течения очень уж слодно

Ольга Дубинина

МУЖЧИНА ОТВАЛИТЕ ОТ ЭЛИТЫ НА КОЙ ОНА ВАМ НЕ НАДО НА ЭТОМ ЦИКЛИТЬСЯ ЭТО ВАЖНО ВСЕМ КРОМЕ ЭЛИТЫ ПОЭТОМУ ОНА И ЭЛИТА ЭТО САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛЮДИ СО СВОМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ

Бронимир Бронилевский

... после этой вашей цитаты МУЖЧИНА ОТВАЛИТЕ ОТ ЭЛИТЫ НА КОЙ ОНА ВАМ НЕ НАДО НА ЭТОМ ЦИКЛИТЬСЯ ЭТО ВАЖНО ВСЕМ КРОМЕ ЭЛИТЫ ПОЭТОМУ ОНА И ЭЛИТА ЭТО САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛЮДИ СО СВОМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ. Но от вас мне после этих слов ничего не нужно вообще

Ольга Дубинина

вы судите других ищите в них изъяны чтобы оправдать свои слабости а надо работать над собой и решать проблемы четко без эмоций

Бронимир Бронилевский

я никого не сужу и изъяны вижу только что у маньяков либо у преступников-рецидивистов. а по жизни я теперь буду что-то делать только после одобрения этого авторитетными для меня персонами

Ольга Дубинина

и кто для вас авторитет? а вообще это выйдет скучно, долго не продержитесь. захочеться самому решать

Бронимир Бронилевский

это отдельный вопрос, но мне есть пока что с кем посоветоваться из мудрых людей.

Надежда Шулакова

я думаю, если человек хочет заниматься ими, почему там должны быть только избранные, если у тебя есть возможность их посещать, или я что-то не так понимаю?

Бронимир Бронилевский

ну да, но там же есть кастинг

Надежда Шулакова

а я думала, если есть деньги или их нет

Сергей Ильин

конечно же всем! но сидя перед компом ничему никогда ненаучишься, а тем более спорт не придёт к тебе сам!!!

Елена Арефьева

Про йогу не знаю... а вот единоборствами в моей семье занимаются три человека... это вполне доступно...

Елена Арефьева

Чемпион семьи как то мелко... У нас зять за Россию выступал...

Елена Арефьева

А брат тренирует детей ...

Самед Татаюн

Конешно же всем желающим можно заниматся былобы желания и возможность это укрепляет здоровья

Татьяна Ходыкина

всем желающим, у меня в клубе на иоге одни пенсионерки, я их шутя называю - бабками-иошками

Бронимир Бронилевский

я вам даже больше чем завидую, вам явно пора памятник поставить

Татьяна Ходыкина

неужели у вас все так дорого, у нас в городе открылось много фитнес- клубов и большая конкуренция, кто квадратурой берет, кто новшествами, а мы домашней обстановкой и умеренными ценами

Бронимир Бронилевский

здесь много чего есть, но все за деньги... но летом бывает и задаром в парках

Татьяна Ходыкина

у нас тоже есть очень дорогие клубы, для тех кто любит повыпендриваться. у меня в основном: студенты, мед. работники, учителя., а им не до показухи

Бронимир Бронилевский

ну и отличено, что так... у меня по дороге на работу тоже пенсионеры скандинавской хотьбой занимаются

Лариса Зверева

всем желающим,покупаешь абонемент,выбираешь тренера и занимайся в свое удовольствие.....

Бронимир Бронилевский

ну да, надеюсь. что это верно

Эмма Руфа

Разрешены???? такого понятия я думаю уже нет с начала 90-тых. Вы в курсе что уже давно 2000????

Бронимир Бронилевский

о да, но не все же из расы индиго сами

Виктория Фрейман

Думаю, что все желающие могут заниматься. Другое дело – есть ли у них на это средства.

Ирина Бондаренко

Зачем они элите? защищать их будет охрана, а вместо йоги у них штатные психотерапевты

Е:
Елена :)

Если хочешь заниматься, так какая разница в каком ты статусе? Я йогой занимаюсь сама!

Бронимир Бронилевский

а если нет настроения и вообще осенняя хандра есть и зимняя усталость??

Е:
Елена :)

Надо себя заставлять! Я как могу так и заставляю! Йога заставляет забывать о всякой дипрессии!

Бронимир Бронилевский

ну и замечательно, что так! а я здесь и так всегда виноватым себя ощущаю, будучи "клятым москалём"

Е:
Елена :)

Это почему у вас такие мысли?

Бронимир Бронилевский

потому, что так весь мир сейчас считает

Е:
Елена :)

Ну , нельзя же всех косить под одну гребенку? Люди все разные!

Ирина Брынцева

Что Вам мешает пойти в любую из этих секций? Они доступны всем, купив абонемент.

Антонина Гончарук

ну можно попробовать для самого себя,а там все время расставит на свои места.

Ольга Двоеглазова

Кто и кому может запретить если есть возможность и желание этим заняться?

Larissa

я считаю, если есть свободное время и желание, почему бы не заниматься....