Ев
Ева

Если соседи уроды, что с ними сделать? (грохают, орут, вечно ругаются, их псина весь подъезд обсикала?

Ответы
Сергей Андреев

Шумят после 22.00? Звоните в полицию. Обычно в каждом субъекте РФ имеется типовой краевой закон, в котором прописана статья о нарушении тишины и спокойствия граждан в ночное и (в новой редакции Закона Приморского края) обеденное время. Пошукайте местный закон областной закон "Об административных правонарушениях...", наверняка найдете полезную для Вас статью и смело звоните в полицию. И не один раз, пока соседи не начнут вести себя поскромнее. Кстати, за нарушение правил содержания домашних животных тоже должна быть статья

Сергей Андреев

Пожжжалста)

Светлана Новак, Витебск

Музыкальный центр помощнее,и колонки в их направлении установить.Как только орать начинают-музон на всю катушку.А псину-отравить.

Светлана Новак, Витебск

Если серьезно-это очень большая проблема.Никак с ними не справишься((( Нет у нас таких законов.Если только такими хулиганскими методами.Коллективно с соседями.Или менять место жительства.Печалька(((((

Ев
Ева

печалька((((( будем менять квартиру, потому что из года в год только хуже

Светлана Новак, Витебск

У нас в соседнем подъезде такие уроды пожар устроили.Меняйтесь.

Олег Иванович Яцына

В соответствии с требованиями по соблюдению правил социалистического общежития они могут быть выселены по судебному решению.

Селия Вымри

Один мне вообще начал мораль читать, что я должен себе не такую найти жену, а такую, какая его устроит. Лош@ра! Убить веником!

Ярослав Чернов

а пробовали показать им как они себя ведут, на собственном примере. как бы их же оружием....

Ев
Ева

показывала, но они не реагируют, может конечно возмущаются дома, но ругаться не выходят

Ярослав Чернов

значит не достаточно ты старалась, надо настоящую адовую жесть им устроить

Виталий Шлемов

скажи я змей купила буду разводить на продажу и что будешь выпускать их

Виталий Шлемов

скажи что занялась магией завёшь всю хрень в этот дом

Александр Петров

заяву на бестолковы образ жизни есть возможность легально их высилить.

Ев
Ева

писали и жаловались, пока никак

Странная Тетка

меняй квартиру, их не переделаешь, разве что псина околеет)

Странная Тетка

а еще можешь завести кота и выгуливать его в одно время с их собакой)))

Странная Тетка

и познакомься по-ближе с участковым, без всякой задней пригласи его пару раз на тортик))

Странная Тетка

поверь, если он услышит за стеной ругню, все рассосется само собой)

Странная Тетка

действуй) уже 2 варианта есть. но лучше не быть потерпевшей. строй им козни сама)

Наташа Кононова

пишите на них жалобы за каждый проступок

Айрат Xxx

так ты тоже посикай им под дверь

Айрат Xxx

вот и я о том же без таких как мы человечество бы вымерлло 🙂

Ев
Ева

я согласна, но пока ее нет живи и наслаждайся, появится будешь тем же заниаться

Айрат Xxx

а может с тобой по плодимся пока

Ев
Ева

спасибо за столь пошлое предложение. Я замужем. Спокойной ночи! Удачи! Пока

Айрат Xxx

оно не пошлое оно эротическое ❤️

Вячеслав Кондратьев

наказать )) ремнем по попе )))

Ев
Ева

нет это уже не поможет, там психушка плачет

Viktor M

Записать и подарить запись

Александр Мээс

набей морды, включая псину

Aset Yergojayev

нужно точно так же сделать

Степан Анущенко

Купить хорошую окустику

Д;
Денис ;)

Поступать с ними также

Ев
Ева

они больные на голову, не умеют говорить, сразу визг и ор на весь подъезд

Д;
Денис ;)

Участковый тебе в помощь, накатай заяву

Ев
Ева

катала, теперь бум коллективное катать

Д;
Денис ;)

Удачи вам в вашем не легком деле

Алибек Ишджанов

Коллективное письмо

Алибек Ишджанов

Они не просили вас к ним присоединиться

Ев
Ева

Я с такими придурками никогда!!!

Алибек Ишджанов

нет ну если это вы так решили то это не уважительно другим праздник портить

Ев
Ева

ааааааааааааааааааа извините пожалуйста, что помешала

Алибек Ишджанов

я в смысле вы бы не хотели позволять себе вот такие вольности и принять этот стиль жизни как свой

Ев
Ева

я хочу спокойствия и только спокойствия и больше ничего

Яна Пендюх

Поговорить с ними..

Ев
Ева

не действует, орут только на весь подъезд

Яна Пендюх

Полиция один раз,потом еще раз,заявление написать на них..

Серёга Собянин

Начать ремонт))

Ximera

пургену всем!

Ев
Ева

лучше нагадить в пакет от макдака и поджечь его, позвонить в дверь и убежать, они выбегут его тушить и.....)))