Та
Татьяна

По-моему я простыла...!...горячего шоколада.. и под плед... а вот если б мне ещё камин зажгли!?))).. А вам слабо затопить камин???????????))))

Ответы
Принцесска ***

Щаззз! Ван момент! где тут у меня дрова были?... ааа, вот! тааак... чуток газетка и костер готов! Грейся дорогая!)))

Алла Егормина

Нет. Я думаю, что это не сложнее чем растопить русскую печь, да еще после того, как ее не топили всю зиму.

Дмитрий Максименко

Какой камин, тут отопление шпарит так, что спим с открытым балконом...

Василий Чайников

у меня нет камина, но мне не слабо, камин круто. шашлык вечером

Галия Исангулова

на 10 этаже, разве что костер из мебели запалить?)))))))))))

Виктор Южаков

зачем ? у меня опять +28 как спать ? выздоравливай .

Алексей Вандышев

Чё я только....не затапливал? не вопрос............

Алексей Семенов

мне нет. я деревенский. хоть и живу в городе.

Елена Гришина

Горячий чай с лимоном - тоже неплохо.

Aleksandr Kalinichenko

камин слабо,а соседей нехиг делать

Михаил Шлыков

затопить соседей не слабо)))

Александр Гульшин

у меня уже давно затоплен

Татьяна Ангел

я его уже месяц зажигаю