Альтер Эго

Если сжечь леса в Хабаровском Крае жители увидят Канаду и США?

Ответы
Красотуля Красотуля

19 января великий праздник Крещения, Богоявления, Иордань. Только в этот день люди сливают все плохое, все болезни, купаясь в проруби или просто кропясь водой. Я поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю вам счастья большого-большого, везения во всем. Пусть к вам в дом часто приходит удача. Будьте сильными, терпеливыми, жизнерадостными. Так хочется, чтобы в вашей жизни было много ярких веселых красок. Пусть всегда сбывается заветная мечта. Живите правильно, честно и получайте огромное наслаждение от жизни. Крепчайшего здоровья вам, чистой, как слеза радости любви, уюта в доме. Пусть ангел всегда оберегает вас. Возможно)

Ирина

они даже китайцев потом не увидят