Лара

какие профессии чаще выберут в качестве хобби?

–4
Ответы
Clan

Департамент экономической безопасности, руководитель отдела по работе с бебиторской задолженностью.) Прикинь, с утра в понедельник с больной головой к должнику?)

Лара

спасибо, но какие

Clan

...дебиторской...

Антонио Гареев

Гонял на велосипеде, потом на мотике, потом на машине, так и стал шофером. Играл в войнушку - стал военным. И т.д.

Лара

интересно

Игорь

Думаю, свяэанные со строительством, диэайном, селекцией растений и животных, наукой и культурой.

Лара

интересно, а обосновать можете?

Игорь

Это просто. Все, в чем есть творческая искра божья, будет существовать и в будущем.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Распиздяя-хорошая профессия кстати,если деньги есть...

Виктор Шаламов

Профессию секс-инструктора. Первый урок - бесплатно.

Галина Лузина

Профессия не модет являться хобби от слова: ВООБЩЕ.

Лара

Но почему. Например, люблю, скажем, столярничать, и в свободное время что-нибудь стругаю

Al
Alex

Лара, стрОгаю. Так правильнее)

Галина Лузина

Мне не нужно чужое высказывание , я имею свое: если есть Хобби ( любимая увлеченность ), или профессия- это занятость ( работа) и это разное значение. Да, есть любимая работа , которая приносит удовлетворение и вынужденная занятость, только это не одно и тоже.

Галина Лузина

Если у Вас достаточно познаний то Вы Никогда не позволите себе ТЫКАТЬ и не слушать , не слышать я Вас не могу...

Галина Лузина

У меня достаточно образования на значение слова.Жаль , что я тоже ошиблась в Вас , считая умным.Доброго дня!

Ас
Асмолов

скажу за себя.жерево.и все что с ним связано

Лара

скульптор?

Ас
Асмолов

пша

Вячеслав Серкин

Мне что нравилось, тому я стал учиться.

Виктор Дайвер

В основном в сфере спорта и туризма

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Творческие- Музыкант, художник

Вита

Вязание,вышивание и рисование

Вита

Пение 😄🎹🎸

Вита

😄😄😄😄👍

Вита

Дар божий вы)))😄 или по наследству ))🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чю - это защита от окружающей среды🤓

Вита

😺👍

Огненный Муравьед

Политик, медик, воспитатель.

Лара

а что такое тогда хобби. Как по-Вашему

Огненный Муравьед

Коллекционирование своих источников дофамина. Например - коллекционирование мыла.

Лара

😀

Валерий

переворачиватель пингвинов

Владимир Пермяков

проституция и наркомания!

Лара

почему знаете. Но, извините

Владимир Пермяков

потому что езжу много и вижу кто чем занимается, чего извиняться, вы из дома выходите иногда и мир узнаете!

La Testa

Литейщик алюминия, folk craft

Ой Ля Ля

Не знаю. Может фрилансер

Григорий Шапиро

Вышивают крестиком...))

Лара

а что, успокаивает если

Niemand Против Войны

Не наоборот ли, мадам?

Лара

а что, мысль!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Парикмахер, таксист

Лара

а почему знаете

Лара

а почему , может скажете

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что я так думаю

Сергей Субботний

у меня работа=хобби

Сергей Субботний

А сложность в чём?

Лара

сделать хобби

Сергей Субботний

ну, кто-то сидит на лавочке забивает козла, кто-то любит рыбалку, а мне нравится моя работа, я посвящаю ей каждую свободную и несвободную минуту. я получаю удовольствие от работы. разве это не хобби?

Лара

в дом себе не затащишь кресло стоматолога)))

Сергей Субботний

что за фантазии?