Владимир Хахленков

когда перестанем пресмыкаться и бояться в быту на работе проще когда обретем независимость от правящих мужей?

Ответы
Галина Зацепилова

а зачем пресмыкаться?? Мой жизненный девиз: пусть только не мешают нам жить!!!!" разве моя семья , мои отношения могут зависеть от того кто и как правит государством??? все это идет параллельно ...Можно переживать, иметь позицию, но каждый день моей жизни строится моим окружением...На работе тем более, если начальник дурак, это не изменить.. но работу надо делать, и все дела тут.. Признание придет, не зависимо от такого нач-ка,если вы этого достойны и сами это знаете и работаете соответственно! ЗДРАВЫЕ СИЛЫ сделают свое дело,

Владимир Хахленков

тогда женитесь на работе без работы семейный очаг угаснет. Че жрать будете

Галина Зацепилова

вот у вас позиция.... Знаю о чем говорю: счастлива в семье, благополучны дети, муж, я состоялись в профессиях.... Теперь дети успешно растут в карьере, создали свои славные семьи....

Владимир Хахленков

рад за вас только в вашем государстве невозможно создать бизнес не обманывая 👿

Галина Зацепилова

Если о бизнесе, соглашусь!!! Прошли с мужем это! Замучились давать взятки и мзду, законным чиновникам, нас же и обворовывали свои же сотрудники...Но 10 лет продержались!! Потому и категорически против собственного бизнеса для детей... А вопрос можно: ВАШЕ государство-это какое???

Владимир Хахленков

россия мать

Вера Сорокина

Т.е. этак вот заковыристо вы хотите спросить, когда не будет структуры в обществе? Насчет пресмыкаться - каждый для себя решает, надо ему это или нет. А независимость от "правящих мужей"... как вы себе представляете такое общество? где все исключительно независимы - и от закона тоже?

Владимир Хахленков

боязнь потерять и начать с чего

Вера Сорокина

не понимаю, простите?...

Nina Fritsch

Когда обретем внутреннюю свободу! " Перед нами стоит одна проблема: снова открыть, что есть жизнь ДУХА,более высокая,чем жизнь разума, единственная способная удовлетворить человека" Экзюпери

Людмила Комаровская

Никогда!!! Если мы желаем пребывать в обществе, то должны понимать, что более низкие слои всегда зависят от превышающих их слоёв. Пирамида. Что можно наблюдать на любой долларовый купюре США.

Наталья

Боимся потерять работу(сейчас сложно найти другую)Пока законы не будут работать-так всё и останется

Владимир Хахленков

вспомнил предпрыжковую вдв служил поэтому цел

Наталья Александровна

В быту и на работе не боимся!А вот правящие мужи--куда от кормушки денутся.Уйдут одни-придут другие

Андрей Романенко

если ВЫ о государствах.....ТО каждый волен выбирать....ЕСЛИ о ЛИЧНОСТИ то президентов тоже меняют.....

Владимир Хахленков

попробуй сменить не тот полет

Андрей Романенко

а ты-попробуй.....И мир прогнется под нас.....проголосуй-против.....кишка тонка что ли....

Андрей Романенко

а оружие брать не советую......не так поймут.....

НЕ
Наталья Емельянова

Возможно, надо быть очень грамотным и подкованным человеком, чтобы быть независимым.

Владимир Хахленков

Стоящим спецом и блистательным папой который тебя двигает по лестнице

Люба Дубровина

Когда миром будет править другая справедливая и совершенная личность Иисус Христос.

Ла
Лана.

Никогда,ибо Бог такой установил завет женщине,подчиняться мужчине.

Владимир Хахленков

я про руководство быдлячье

Ла
Лана.

Самому стать начальником.

Владимир Хахленков

Молодец боженька

Людмила Барминова

уже много лет задаю этот вопрос, но совдеповщина до сих превалирует

L2
Lidiya 2007

А кто вас заставляет бояться? В жизни всегда есть место подвигу!

Владимир Хахленков

ага только амбразур много а закрыть успеешь одну

Елена Корнева

Наверное никогда, таков наш менталитет к великому сожалению...

Владимир Хахленков

задолбали

Елена Корнева

Точно,задоолбали....

Jelizaveta Rakova

Если бы все такие были, много бы ошибок можно было бы избежать.

So
Sokroviche

это уж от вас зависит - не пресмыкайтесь и не бойтесь!

Мартина

это протест мужчин нетрадиционной ориентации?

Владимир Хахленков

нет не про ориентацию а рабство на руси

Мартина

и когда же настанут сие светлые времена?

Владимир Хахленков

рыба с головы гниет все кого то боятся

Мартина

хвост,по обыкновению,отсыхает,внутренности тухнут сразу

Галина Рыженко

Если всё очень прилично выглядит,пусть правят.

Владимир Хахленков

ни вижу ни чего что достойно

Лариса

Это моя проблема. Никакого чинопочитания.

Ирина

Я обрела, сам ушёл, наверное скучно было...

Ирина

И другие...

Владимир Хахленков

ни про мужа а власть предержащая. у кого что болит

Альбина Хуринова

ну даешь !!!Я думала женщина спрашивает