Рустам Созаев

Доброе утро всем:).

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

«Доброе утро!
Чудесного дня!»
Глянь ка, поздравили снова меня!
Комп открываю, в экран я смотрю,
Молча с друзьями я здесь говорю.
Это - приятно!
Пускай далеко, -
Можно поздравить друг друга строкой!
И пожелать всем чудесного дня,
Даже и тем, кто не знает меня!
Солнышко в тучках проснулось с утра,
Зябко, прохладно, -
где ж мая жара?!..
Ну, ничего, -
вся округа цветёт,
И соловей на рассвете поёт!
Там, поглядишь, облака улетят -
Заек, барашков, весёлых котят!
Солнце погладит мир тёплой рукой,
И улыбнёмся мы вместе с тобой!
День пролетит незаметно, легко,
Вечер настанет, и тихой строкой
Вновь в интернете напомню всем я:
«Мира и счастья, родные, друзья!»
И тем, кто рядом, и тем, кто вдали:
«Доброй всем ночи, люди Земли!»

Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

*В Моих Руках*

Здравствуй, ,доброго тебе утра! ☕☕🌼Пусть день будет приятным и удачным. Пусть он оставит послевкусие позитива и радости, придаст уверенности в себе и веру в хорошее💐🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Утро солнечное и + 5🖼

Mikl Demidov

​А коль стихи умрут,
Свет белый не увидев,
Так для чего живет
Тот, кто грешил в ночи,
Тот, кто ласкал перо,
В нем женщину увидя,
И кто, прикуривая, пальцы жег
На пламени свечи?

Кристина Волошина

ДОБРОГО УТРЕЧКА ВАМ!НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ С РАЗБЛОКИРОВАНИЕМ АНКЕТЫ,ОТСЫЛАЛА НЕ РАЗ ПИСЬМО В СЛУЖБУ,НО ПИШУТ ВСЕ ТОЖЕ....АНКЕТУ НЕ РАЗБЛОКИРУЮТ....НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА.

Нина Курбатова

Какая это благодать,
Когда ты можешь наблюдать,
Что разорвав оковы ночи -
Восходит Солнце по утрам,
Даруя новый день всем нам

Нина Курбатова

Кому как повезёт, мне с внуком сидеть придётся)

Nikolai Garskov

Это награда или наказание?

Нина Курбатова

Зависит от поведения внука)))

Nikolai Garskov

Ну что ж такое? Из одной зависимости в другую сами стремятся люди!)))

Нина Курбатова

Так ведь люди, а не роботы)))

Ветер В Ушах :d

Я верю меня слышно!! И мне есть , что сказа-аать.. ! Мы все суетимся и бежим..закладывая веражи.. и разучились мечтааа-а-а-ать..!

Света Закарчевная

С Добрым утром! Пусть
солнышко нежное
Вашу душу согреет лучами!
И вагон позитива
безбрежного
Прогоняет тоску и печали!

Света Путина

вопрос в конце Вашей фразы наталкивает на мысль о том, что либо утро не доброе либо не всем оно таким показалось )))

Виталий Рогов

Вам не позавидуешь, если каждый из всех ответит на ваше приветствие.Отвечу я один. Спасибо, добрый дикий человек.

Виталий Рогов

Следую завету, если хочешь о многом - помолчи. Настроение передадут смайлы.

Юрий Пешкичев

Эх, Паша! При компьютерах теперь столько маньяков, педофилов и всяких других филоф! Им что, тоже доброе утро?

Св
Светлана

Доброе! Только вот оно, почему-то, начинается с уборки кошкиных какашек, а не с кофе в постель!!!!

Федорова Надежда

Добрый день ! С днем рождения ! Здоровья , здоровья и еще раз здоровья Остальное приложится

Алекс Фор Ии

доброе утро котёнка тебе кофе в постель или после душа на кухне завтрак приготовить ??

Елена При Мудрая

Кофе не пью , завтракать рано и не когда , на работу быстрее хочу !))))

Алекс Фор Ии

удачи не знаю что за работа такая чтобы на неё так наверно я так девушку напугал не буду больше готовить по утрам ((((

Елена При Мудрая

спи дорогой, я рано так не кушаю

Алекс Фор Ии

)))спс за слово дорогой оч приятно

Елена При Мудрая

Доброе слово И коту приятно))))

Алекс Фор Ии

сколько ??

Ал
Александр

🖼
У вас 7 а у нас 19. У тебя какие часы?

Людмила Гладкова

а, ну 12 дней назад наверное было,а может и не было добрым,хрен его знает,товарищ майор.

Сара Фомина

По-моему, это уже было и не раз. Я уже третий раз здороваюсь, желаю доброго утра. 🤔

Па
Павел

взаимно))

Н.
Надежда@! ...

Конечно доброе! Ночь прошла, настал рассвет_ здравствуй С Е К Т А И Н Т Е Р Н Е Т !!!!!!!

К)
Карина)) )

Доброе утро,тем более сегодня суббота!!!)оно сегодня просто обязано быть добрым!)

Ев
Евген

Вы время суток не путаете? или как там "...а в Петропавловске-Камчатском полночь"?