Любава
Ответы · страница 2
Lora Sotnikova
Любава- ты прекрасна!
Любава
Благодарю))) Боже как вы меня порадовали. Всех Благ вам в этой жизни.
Надежда Киреева
С праздником Любава!
Любава
Взаимно))) Всех благ на этой земле))
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
за что держаться?))))
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
я не первый раз замечаю...сегодня сайт глючит и по нескольку ответов выдаёт..)))от одной мадам мне три ответа пришли..)))дежа вю,или я с ума спрыгнул уже?..)))))
Любава
сколько раз отвечаете столько и получаете
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
тебе я один раз ответил...но затроило..)))та мадам тоже один раз ответила..))))
Любава
мне два ответа пришло
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
я видел...грю же сайт глючит сегодня..)))админы там видимо уже праздник отмечают..)))упились уже в дрова наверное..)))))
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
за что держаться?))))
Любава
ну вы уж сами сообразите..
Го
Горец.
За что держаться?
Любава
чет..тут у многих соображалка перестала работать))
Михаил Кульчицкий
да ---- держимся ?
Алексей Братских
ДЕРЖИМСЯ
Андрей
Супер!
Юрий
мррр