Амид

Сентябрь на улице +30. А у вас?

Ответы
Мадлен

Хвастать яркими рябиновыми гроздьями и пожелтевшими берёзками,осинками и прочим сезонным великолепием как само разумеющимся как то не пристало.

Му
Мусечка

а у нас на удивление июль) всегда в этот день жарища,а сегодня так.. прохладненько

Александр Kãlis

Ты с какого созвездия спустился ....гончих крокодилов ,аль альфоносоСрулей )))

Амид

хуже

Александр Kãlis

Как в том анекдоде ....здесь 0лени не пробегали ,,,? Прибегали -Чё от стада 0тстал )))))

Наталья

а у нас -2. северный казахстан... лета .практически . не было. печалька!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы бы еще из Африки написали, что у вас жара. Вот бы мы удивились😁

Амид

😂😂😂😂😂так Африка не очень и далеко от сюда

Жо
Жорик

У нас март уже. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d04/2003/b5/4dcddbacf93f.jpg[/IMG][/URL]

Вадим

У вас это еще хороший месяц.Я в июле в Израиле был.Вот это жесть!+46

Амид

Я уже по факто не русский

Амид

👍первый кро заметил сразу это

Амид

Слушай и почему это засетно?

Вадим

Нет,не сейчас.Потом скажу.

Амид

Ок

Бегущая По Волнам

да так же,хоть и октябрь уже,что то странное происходит в природе

Света В Конце Тоннеля

в квартире газ, потерялся с брошки страз, зачесался левый глаз..

Цельная Ягода 🍒

Вот это разброс поясов...а у нас ноябрь -15 мороз мля😂😂😂😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас вообще ноябрь,, блин)

Цельная Ягода 🍒

Афигееть...надо же...😱

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Во, во. Живут Же люди в сентябре)

Цельная Ягода 🍒

Радует одно...у нас весна уже будет...а им ещё пол. зимы шагать придётся 😂😂😂

Katerina K

И у нас люди еще купаются в море. Настоящее бабье лето!!! Класс

Музыкальный Кот 🐈

А у нас в квартире ГАЗ!) 🖼

Ку
Кузьмич

Странно...где я все это время был с апреля? Что случилось то?)

Уральская Рябинушка

Вчера было +20, а сегодня 14, и дождик моросит. Всё, конец лету

Амид

Тут до конца лета далеко

Амид

Ну да

Наталья Астанина

А вы ничего не путаете?У нас пока на носу август,но тоже 30.

Ла
Лавира

Почему не удаляет вопросы, привязаны ко времени и месту.

Кайса

Фиг знает... Четвёртые сутки на улицу не выхожу-болею...

Сергей Манаев

Испугал блин... Я чуть не поседел... Календарь проверил

Амид

🤣🤣🤣🤣

Светлана

До 25.. Погода опять от сезона отстает на пару месяцев

Kapitan Nemo

У нас тоже так было в прошлом году и тоже в сентябре..