Надежда

🖼
Ну вам не надоело на те же грабли-то?

Ответы
Демонолог Миднайт

Россия всегда так воюет, когда одна) Один раз получилось во второй мировой, и то раздули это аж в национальную милитаристскую идею, настолько торкнуло. Другие страны давно уже движутся дальше, одни только эти олухи до сих пор смакуют победу над Гитлером и полет Гагарина.

Соня

Больше ж нечего смаковать ... Да и те победы без поддержки не получились бы

Демонолог Миднайт

Совершенно верно

Александр Кузнецов

дак если и так всё очевидно, то может уже давно пора понять, что это как и обычно спектакль? это специально созданная война для того чтобы выполнить свои цели. а люди - расходный материал.

Краями Прошёлся

Полная хуйня, в Афгане не было военного поражения.На фоне вьетнамской кампании так США вообще успех
Для краха экономики и развала страны были собственные причины

Надежда

Тупые расеянцы

Краями Прошёлся

🖼
Вумненькие хохлы

Надежда

Картинки, конечно, можно шлепать любые.
Но попробуй сунься в цивилизацию. Русню вышвырнут. Украинцев уважают.

Краями Прошёлся

Уважают, как обслуживающий персонал😌

Надежда

Зависть русни безгранична
А уровень ваш - талибов принимать

Alla Lala

почему выдуманная и невнятная? а ВОСЕМНАДЦАТЬ официальных отказов СССР о помощи Афгану - это как??

Alla Lala

вот именно.. ключевое слово: Басни! Я тоже 9 лет назад искренне думала, что там сепары бойню устроили.. пока ни узнала, что никаких сепаров и не было, а был обычный захват чужой территории.

Демонолог Миднайт

В совке всегда такие причины вмешательства - что Чехословакия, что Афган, что уже постсоветские истории. Везде "добрые имперцы" мчат на помощь на чужие территории, хотя у них у самих на территории, мягко говоря, есть кому помогать

Надежда

Да и не восемнадцать , а более двадцати
семь запросов о помощи были лично от генсека НДПА Xафизуллы Амина.
Который пришёл к власти в результате переворота и опасался быть убитым в результате идущей гражданской войны. И который одним из первых (вот это поворот!) был убит пришедшими русскими в результате штурма его дворца.

Демонолог Миднайт

Вообще не стоит завидовать тем, кто зовёт русню на помощь. Лежащие в могилах Моторолы и прочие Гиви подтвердят

Надежда

😁

Hi
Hiреr

в Афганистане и вы были -а Брежнев вообще украинец...

Надежда

Обижаться - это удел слабаков
Ты можешь мечтать о смерти своего царя сколько угодно. Мне до этого нет никакого дела. Пока на россии не подохнет достаточное количество уродов - этому населению ничего не дойдёт.
Так что у ЗСУ работы много. У нас же много дел для поддержки ЗСУ.

Hi
Hiреr

Так поддерживайте ЗСУ а не угрожайте россиянам

Надежда

А кто мне запретит?
Русня мусор. И я никогда не устану об этом говорить

Hi
Hiреr

называя русских мусором 0вы оправдываете на нападение на Украину

Надежда

Не оправдывайся
Уважение вы не заслуживаете

Алексей Корепанов

У бронелобых лбы крепкие, нужны ещё одни грабли...

Сергей

Это же к правительству нужно обращаться с этим

Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики привыкли наступать на теже грабли

Ни
Николай

там там в ссср хохлы и руководили....

Надежда

Там там

Ни
Николай

брежнев хрущов..

Натали Малышка

Нет, болванам - не надоест.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну такая вот движуха теперь

Со
Сором

Память как у золотых рыбок)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Надо СССР с США сравнивать

Надежда

Труп со страной?
Как то странно

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Меня это не касается

Надежда

Ну советы ты ж даёшь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Только с чем чай пить. Остальные не даю. Хочешь чай с баурсаками и балкаймаком? Очень вкусно

Сергей Л-Ов!

Еще не вечер! Так чей Крым?

Надежда

Мир говорит, что Крым украинский

Сергей Л-Ов!

Мир запада, врунишки!

Надежда

Мир - это все, кроме россии

Сергей Л-Ов!

Россия, великая страна, переживем, не раз такое было! Если Россия нечего не значит, то почему так шумите? Оставьте Россию в покое, живите своей жизнью, но кого тогда грабить? И не забывайте где были границы Империи!

Надежда

россия труп. Как и ссср. Ты можешь скулить сколько угодно. Но факт остаётся фактом.
Мы конечно же оставим эти болота в покое. Как только шваль вашу с своих земель вышвырнем окончательно
А это значит, что пакетик с трупиком на россии появится в каждом доме
И твоё подлизывание царю тебя не спасёт, раб
Потому что у вас не царь. А уголовник

Сергей Л-Ов!

Это наша, русская земля, всю жизнь была и будет! А вот украинцы, это пришлые люди, от османов они родом! Геть!!

Надежда

Потомок монголов, иди в степь))

Лана ******

Надежда... Успокойтесь..

Лана ******

))) тупая тут только одна особа) явно, не я)

Надежда

Ты забыло, что пришло в вопрос, на который не смогло ответить
Тебе вслег за русским корабелем. Направление помнишь, русня?

Лана ******

Кругозор расширять и не думает эта странная женщина))) хотя... Сложно ее назвать таковой.)

Надежда

Ага, значить помнишь
Пошла вон отсюда, отброс общества руснявый

Димка

Лана, со стороны Вы отвратительно выглядите...🖼

Jane Папина

В чем грабли то

Илья Васёха

пытки для глаз

Митяев

С Днем Победы!

Надежда

Почему сосущие у Китая россияне думают, что кроме них в мире ещё хоть где-то есть такие чмошники?
Почему ты называешь союзником чувака, который вас в гейропу вёл?
Читай внимательно. И отвечай на вопросы
В противном случае, трусливые слабаки не способные ответить идут вслед за русским корабелем

Митяев

Петра Великого чтят и помнят в РФ на уровне святого... В отличии от вашего Бандеры...

Надежда

У тебя ещё один шанс
Читаешь вопросы в обсуждении и даёшь ответы

Митяев

Все великие города на территории Украины построены Россией... Что построил Киев за то время, когда ему предоставили типо свободу... Нничего.,. Ткогда пасть свою закройте!!!

Надежда

Да, митяев, странным образом тупая русня выбирает путь вселд за русским корабелем
Ну шо ж, и ты утилизируешься
Пока только тут
Дальше - в черноземе Украины. Если конечно смелости хватит от дивана оторваться)

Татьяна Писаревская

Кому гам?

Надежда

Плохо

Татьяна Писаревская

Вы ж мне это пишете я вам и задаю

Надежда

Ищи врачей

Ан
Анюта

Надоело))