Александр Беглов

Верите в то, что грядут времена когда муж превратится в орнамент и всем будет править жена?

Ответы
Натали Я

Да, уже сейчас игрек хромосома присущая сильной половине человечества, сильно уменьшилась. Это выражается в том, что мужчинам присущи женские качества, они поздно женятся, не хотят брать на себя ответственность.

Александр Беглов

Вот гады!

Натали Я

Кто?

Александр Беглов

Те кто не хотят брать на себя ответственность.

Натали Я

Согласно научным выводам, мужчины прилетели с другой планеты, на Земле жили только амазонки, с двумя х хромосомами. А игрек хромосома чужая, вот и разрушается. Пожалеть их надо, в орнамент превратить.

Александр Беглов

Согласно научным выводам, женщина сделана из ребра т.к. это единственная кость в которой нет мозга

Натали Я

В то время библии ещё не было. Библию придумали намного позже. Кстати она не подтверждается.

Ю~
Юля ~

всенепременно)))женщины все чаще первыми делают предложение руки и сердца,ремонтируют автомобили и служат в армии и тд..

Ю~
Юля ~

ну да

Александр Беглов

или вид набирающий популярность?

Ю~
Юля ~

вы боитесь матриархата?

Александр Беглов

Я вид, способный выжить при любом режиме

Ю~
Юля ~

хорошо)все я спать..у меня режим

Дарья

Матриархат?)))) я сама женщина, но считаю что неограниченная власть женщин - это плохо))))

Александр Беглов

Да ладно.. Вспомните хотя бы русских цариц Елизавету и Екатерину

Дарья

Я пока вспоминаю Ю.Тимошенко)))) и Елизавета и Екатерина, и М. Тетчер - выдающиеся женщины. Они правили государствами, а не властвовали над мужчинами

Александр Беглов

Это точно... Какая же Вы мудрая...

Елена Капула

Не хочу мужа - орнамента, хочу равноправного, интересного, умного, доброго члена семьи

Александр Беглов

Да где ж такого взять?

Елена Капула

Ну мечтать же не вредно, хотя , на моём веку такие встречались..........

А Б

верю... но для этого они нас похоронят и сделают орнамент на наших могильных камнях

Александр Беглов

Да ладно... они же млеют от Вас

А Б

не верь... обман это и притворство.

Наталья Верующая

В Европе уже так.Там одни Кончиты гуляют.А министры обороны-транссексуалы в юбках.

Елена Прекрасная

ну судя по тому, что этот вопрос задает мужчина, такие времена уже не за горами... 😄

Александр Беглов

Чисто женская логика... Не про конденсат в карбюраторе же мне вас спрашивать

Елена Прекрасная

объясните мне, пожалуйста, что подразумевает мужчина, используя выражение-женская логика? какая она и чем отличается от мужской? 😄

Александр Беглов

Женская логика – это как раз полное отсутствие логики, то есть четких и однозначных логических построений, основанных на реальных фактах Термина «мужская логика» не существует.

Елена Прекрасная

ответ неверный, просто женщины от природы более эмоциональны, но способность думать логически и анализировать жизненные ситуации-женщина умеет не хуже мужчин.

Александр Беглов

Этим мне они и нравятся 😉

Фило Софочка

Не верю.Бог не человек,Он своих законов не меняет,поэтому не допустит этого.

Александр Беглов

Бог на небе... На земле - князь мира сего... Нельзя ни чего исключать...

Фило Софочка

Князь Богу подконтролен полностью и действует только в пределах дозволенного.

Александр Беглов

Они заодно! То то я смотрю... ну не будем об этом

Фило Софочка

Книга Иова-там это четко сказано.

Александр Беглов

День еще не прожит, Путь еще не начат. Слова в этих книгах так мало что значат. Я думал, я умный, ходил играл в прятки. Я больше не стараюсь - теперь все в порядке... И огонь в глубине горит негасимо. И все неизъяснимо!

Ни
Ниграммадамы

оспидиии....и што за орнамент из него получится...? пусть уж лучше правит....)))

Александр Беглов

Спасибо от всех мужиков

Ни
Ниграммадамы

на здоровье))))

** Акмарал Журек"

Ну если мужчина сам задается таким вопросом...стоит призадуматься...))

** Акмарал Журек"

Раз вы повторили эти слова...они вам близки по духу, применимо ли к вам это " муж превратится в орнамент" ?

Александр Беглов

Пусть судят меня моя половинка и дети... 😉

** Акмарал Журек"

Хорошо, было интересно узнать, о чем ваш вопрос....

Александр Беглов

Мой вопрос лишен всякого смысла. Его цель - завязать диалог и пообщаться... Кстати, я его уже стер, т.к. приходят множество однотипных неинтересных ответов. Вместо него я придумал пару свежих вопросов... До встречи на этом сайте?

** Акмарал Журек"

Окей, до встречи)))

Галина Ясная

Они и сейчас есть.....хотелось бы выступить против матриархата.......

Александр Беглов

Согласен...

Галина Ясная

Муж....мужчина.....глава........кормилец.......а жена.......женщина.......забота......уют.....потомство......

Svetlana Oifa

Может вы и не заметили но они уже наступили во многих семьях так

Александр Беглов

Это безобразие?

Svetlana Oifa

Почему? Времена меняются стиль жизни тоже

Лена Таланова

Верю - сейчас особенно часто встречаются папы выгуливающие чад.

Марина Мокина

да они давно наступили, только умная жена не подает виду

Александр Беглов

Хитра!

Марина Мокина

у нас в роду все женщины такие

Елена Романова

А так и есть на самом деле и уже достаточно давно...

Клара Исабаева

Да во многих семьях муж уже давно орнамент...

Александр Беглов

Затюкали их сердешных... 😞

Дашковская Наталья

Так он и так орнамент-просто фигурная лепка

Александр Беглов

фигурная лепка на диване?

Дашковская Наталья

Ну да!!!Если спросишь:"Почему не сделал?"Ответ сногшибательный:"Так ты ж не говорила"

Lyubov Zheleznova

умная жена дает мужу думать, что правит он

Зинаида Марченко

Должно быть равноправие. Такого не будет.

Ек
Екатерина

Да нет. Я не считаю это правельным

ну так на поводу не надо ни у кого вестись и не палить как кто делает так и я буду

Ек
Екатерина

Чего ты будешь?

я это совет автору дал 😛

Ек
Екатерина

Ну ок 😉