Татьяна Быковская

Скажите - хоть раз в жизни, вы ощущали дежавю ?

Ответы · страница 2
Sergey Kashirin

я уже много прожил, повторы бывали не раз

Татьяна Быковская

Я, если честно, думала, что это толькомне дано...ведь то, что будет-знаешь наперед...Я здорово ошиблась,,, и успокоилась...Спасибо за ответ...

Sergey Kashirin

это обычное свойство памяти у людей интеллектуального труда, которые вынуждены держать много порой лишней информации в голове...

Александр Векслер

бывали случаи такого необычного явления

Татьяна Быковская

Да, согласна..довольно необычно,, и до конца оно необъяснимо...

Марк

Бывало, особенно после третьего стакана

Марк

Балдометры - это посуда для спиртных напитков, это не мной придумано, из словаря офицеров.

Татьяна Быковская

О.. понятно..откуда же мне это знать...я первый раз это слово вообще слышу...надо же такое назван е стакану или кружке придумать,,,, да..

Татьяна Быковская

Ну вот..бывает...теперь буду знать... спасибо..

Марк

Не за что, доброго здоровья, пейте лучше чай, благородный напиток

Татьяна Быковская

И вам всех благ...Спасибо за общение..

Нина Чибизова

Очень часто:)))) Может быть это старость?

Татьяна Быковская

Да нет, не старость...это мудрость духа...

Нина Чибизова

В этом аспекте я не рассматривала:))) Спасибо!

Надежда

частенько возникает такое чувство

Людмила Кабаева

даже значения этого слова не знаю

Татьяна Быковская

Это ощущение того, что это с тобой уже было...

Людмила Кабаева

тогда не было такого ощущения

Кайсар Кыдыров

У всех бываеть и неоднократно!))

Татьяна Быковская

Судя по ответам,, и правда, у всех..

Кайсар Кыдыров

Значить не первый раз небушко коптим!)))

Татьяна Быковская

Скорее всего-да..даст Бог-и не последний...

David Cicianov

.....net....no s vami bi ....obizatelno......Datka.....

Татьяна Быковская

Да уж, Давид..своим бы , дежавю, я с вами поделилась...но, слишком далеко..боюсь-не долетит...

David Cicianov

...mersi...ia ulibnulsa.....mersi....Tanechka...

Татьяна Быковская

Я тоже улыбаюсь...вам-спасибо.. 🙂

David Cicianov

...uronila...Tania...v rechku miachik....a ia bi pomog i dostal....bez slov......with love.......Datka....

Татьяна Быковская

Не все я поняла...но, в принципе, не важно,,, Что б вас не потерять, я вас вдрузья добавлю...вы-не против?

David Cicianov

....no...net....will be happy.....thanks.....Datka....

Леонид Заславский

когда целовался со знакомыми

Татьяна Быковская

Ну и ...целовался...ну и что?

Леонид Заславский

так было это с нами то самое давно хочу

Татьяна Яндалеева

Идем по жизни ноздря в ноздрю

Татьяна Быковская

А знаете,ли ,теска, я вам верю...Вы- личность сильная,я это вижу...удачи вам,терпенья и здоровья... 🌹

Татьяна Яндалеева

А вам всех добрых ангелов в помощь!

Сергей Селезнёв

ууууууу ..а это не опасно.... 😄

Татьяна Быковская

Да нет..не бойтесь...проверено...нормально.

U.
Ukelele .

где-то я этот вопрос видел..

Татьяна Быковская

Ну и где же, если не секрет...Хотя немудрено,, ощущение дежавю-насколько интересно, настолько и загадочно...

Елёна

конечно, в руках держала

Елёна

так это ты и есть?!..)))))

Алексей Попович

не приписывай мне чужие заслуги)))

Елёна

а я-то обрадовалась..)))

Алексей Попович

чему? моей котской натуре)))))))))))

Елёна

бархатному голосу..))

Адмиралист Омин

частенько,а в чем фишка?

Татьяна Быковская

Ну ,Цыник,ты даешь..Фишка в том,что ты даже не знаешь,что это такое... 😎

Grisli

дежавю это что такое????

Татьяна Быковская

Это, когда какая то ситуация кажется до боли знакомой, ну , словно, это с тобой уже было...и ты это видел...

Grisli

было и что ... прошло так же как и раньше....нехочу больше этого...... было больно и не приятно

Alexandr Wolf

А что это такое дежавю

Татьяна Быковская

Феномен-дежавю-,Александр,насколько распространенный,настолько же и загадочный..Это ощущение того,что ситуация,в которой вы оказались,уже когда то была... 🙂

Alexandr Wolf

Ясна буду теперь знать что это такое и спасибо

Андрей Водянкин

а думаеш ты одна такая

Татьяна Быковская

Думаю, что не одна...поэтому и спрашиваю.. 😄

Олег Сухой

очень много много раз

Олег Сухой

Говорят буддийские монахи помнят свои перевоплощения в 60 разе и их или постоянно глючат эти дежавю или на оборот не глючат в прочем смотря как инфа в голове храниться в файлах или в масивах. да и частота процессора по вытягиванию информации из подсознания в сознания.)))

Татьяна Быковская

Вот ведь как интересно...Прямо сейчас найду и прочту о этих монахах.....так , сколько, вы говорите, они перевоплощений могут припомнить?

Олег Сухой

они могут я не могу )))Вот дежавю и мучают.)))

Andrey Perminov

Предпочитаю русский.

Татьяна Быковская

Да хоть китайский,,, я ведь не о ваших предпочтениях спрашиваю...

Andrey Perminov

Так по китайски это будет 红 家 大

Татьяна Быковская

Спасибо...но китайский я не знаю...но я вам верю,,, значит так и будет...

Go
Gosha

Особенно по запахам.

Татьяна Быковская

Вот ведь как интересно...по запахам...такого я не знаю... 🙂