Друг

А как воспитывать патриотизм собираются если выходя из дома везде видишь вывески на иностранных языках?Да и по телевизору рекламируют и показывают только иностранные продукты,ну или почти всегда.Гуляя по городу даже простая кафешка пишет про себя кофе бар на английском.

Ответы
Сергей Богатов

Верно.А еще надоело засилье амерских фильмов на ТВ.Показ советских фильмов катастрофически сокращается.А российские безконечные кинодурилки да еще с паршивой актерской игрой вообще никуда не годятся.

Сергей Кочугов

"Зачем вы заставляете детей учить английский? Пусть изучают устройство автомата Калашникова, тогда весь мир заговорит на русском языке" (Владимир Жириновский)

Марина Мирных

я даже не знаю как ответить,ну если есть ум у человека,так хоть на тарабарском напиши,все равно если свое родное лучше всего,так таким оно и будет

Николаич

у нас в райцентре в подъезде обьявление о запрете курения на русском и английском хотя из иностранцев только хохлы и беларуссы

Сергей Пахомов

Верно. Приоритет в рекламе-75% отечественным товарам. Вывески, если орг-ция российская- только на русском. Ясно как день.

Олег Мармилов

да мы упустили здесь,но патриотизм гордость за Родину сейчас гордиться нечем,любовь к Родине,а Родина нас любит?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это хорошо что на английском, приезжай в Казахстан, увидишь всё на казахском, который они сами не понимают. :?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А у нас на русском))) Но люди уже от чужих продуктов отказываются! Потому, что наши лучше и смачнее)))

Ол
Оля

для них наглость как образ жизни

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Даже скорее норма! Я как то в Румынии столкнулась с их цыганями! Хорошо, что у меня не было денег и золота! Я очнулась, мне сапоги на улице расстегивали и снимали)

Ол
Оля

трындец."добрые люди"

Друг

Не знаю как вы,а у нас в основном все закалёные.И в поездах ездим и на маршрутках с работы и на работу и в прорубь на крещение ходим.Болеем так же как все.Грипп не обходит стороной,но это не так часто.

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Виталий Сюзев

нужно уехать в сельскую местность, там все вывески на русском языке, да и специалистов не хватает.

Елена Нестеренко

Как можно воспитать патриотизм , если только смешанных нации, мы не в Эмиратах, вот они молодцы.

Владимир Копесник

Через спорт, культуру, достижения в науке, военные победы, средства массовой информации.

Друг

И где это?

Владимир Копесник

Отбрось скептицизм. Ищи вокруг больше хорошего. И жизнь наладится.

Друг

Да я на свою и не жалуюсь)))))

Владимир Копесник

молодчик

Ирина Грудкина

так уж задумано надо спуститься на землю все зазвездились смотреть противно

Друг

Вот вот.

Сергей Главнов

точно надо говарить не слабительное на инглиш а рекламировать ЖОПОСЛАБ

Грета

патриотизм начинается с заботы гос-ва о своих гражданах а не с вывесок.

Frau Kruspe

В людях это заложено с рождения, мы тянемся к тому, чего не знаем...

Анастасия Панина

я думаю, что патриотизм не зависит от иностранных вывесок.......

Друг

Я думаю зависит.И от рекламы тоже.От много конечно,не спорю.Но уважать свои традиции и язык надо.

Сергей Мухортов

На международничество переходят, забывая про своих детей

Vitali D'' Menin

согласен. нет что бы по старинке трактир. постоялый двор

Виктор Победитель

особенно когда спрашиваешь ты где?.....Я в жопе...ой шопе

Алексей Жилкин

Вам нравится патриотизм? Этот приют бешенных?

Друг

А вам что нравится?