Та
Танита

Любовь лишает рассудка… А разочарование его возвращает....?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а разочарование помогает понять что это была не любовь а влюбленность.

Та
Танита

Она от Бога. Но нужна людям)

++
+++++++

И все равно мы продолжаем играть с различной степенью талантливости Получается, что не достает мудрости... А ты всегда точно знаешь: что, зачем,почему И почему именно так)

не совсем так Тоня.. когда мы Обретаем Веру Бог нам дает ясность и мы уже не играем а Живем Веря в то что говорим и в то как поступаем.. живем Осмысленно. но не все конечно сразу.

++
+++++++

Да я и не спорю Я ведь говорю в первую очередь о себе Это мне не достает Веры, чтобы обрести Мудрость Но, какие наши года..."Ищите, да обрящете"

ну это прекрасно.. если человек говорит что ему веры или мудрости достаточно он не имеет не Веры не Мудрости... об этом и говориться Блаженны нищие духом... то есть те которые чувствуют жажду Мудрости и Веры.. и нехватку оных.)