Аня Розенблюм-Задунайская

Я участвовал в опросе на Невской улице Ибо, я интилигентка! . Спросили. Великий Адмирал- капитан корабля ? Я сказала Джек воробей? Они смеялись. Что не так? Ну тупые!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я никого никогда не унижаю)) не понятна ваша агрессия и токсичность на ровном месте)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты меня оскорбил? А я опять виновата? Ну ты и дурак!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладно..мИРА ВАМ И рАДОСТИ) С ВАМИ ТРУДНО ГОВОРИТЬ)

Аня Розенблюм-Задунайская

трудно? это так! Я царей на завтрак кушаю, а батюшками закусываю в обед! Пивом из крови младенцев запиваю! Кости выковыриваю из зубов и бросаю собакам на привязи!

Инка Всесвятская

😁