Игорь Нефтеюганск

Много знакомых женщин-одиночек не делают первого шага к знакомству с мужчиной, считая что мужчина должен первый сделать. И сидят много лет одни. Годы идут, красота и молодость уходят. Люди, как относитесь к тому, чтоб женщина делала шаги к знакомству?

Ответы · страница 3
Дмитрий Самойленко

Если построить глаза это шаг, то хорошо, но знакомится должен мужчина. Женщина сторона принимающая

Лариска Ириска

Нормально отношусь,какая разница кто первый,главное,чтобы результат,и желательно положительный

Ел
Елена

отрицательно, нечего навязываться, кому она понравится, сам подойдет, а нет, значит не нравится

Игорь Нефтеюганск

А если понравились вдруг друг другу , но по каким то причинам не подошёл. Вдруг стеснение.... А вы...!!!!!😒

Ел
Елена

я бы с таким мужчиной связываться не стала, если он даже к женщине боится подойти, то в остальном тем более будет человек не надежный, что ему доверишь? тянуть всё на себе женщина может и сама, без такого бесполезного балласта

Игорь Нефтеюганск

Ну вы общаетесь. Вот я стеснительный с женщинами. И подойти проблема. Но моя жена не знает где магазин продуктов, ни разу не решала хозяйственных вопросов и не ходила по конторам за справками. И ваще...не нет так категорично...

Ел
Елена

я вашу жену не знаю, может быть она еще боольшая тютя, тем вы, раз даже не знает, где магазин продуктов, я бы рисковать не стала, вокруг полно нормальных мужиков, один из них мой муж, он пройдет даже туда, куда других не пустят, возможно, благодаря такому его характеру я до сих пор жива

Ольга Глинка

я в отличии от других женщин одиночек здесь нахожусь так как люблю просто отвечать на вопросы.

Ольга Глинка

этого никогда не будет.Я её НЕНАВИЖУ!Она издевается надо мной у него спиной!При чём издевается ежедневно со своими п

Ольга Глинка

я не хочу вообще иметь никаких дел с этими людьми.И с ним ,а уж с ней подавно...Приходится терпеть...Молча.Но издеваются не только надо мной ,а глумятся ещё и над моими детьми.

Игорь Нефтеюганск

О как? Как так? Да за детей надо пасть порвать!!! В милицию обратитесь, пусть с ними работу проведут. Может ваш бывший плохой парень объяснит ему что и как?

Ольга Глинка

нет.Я ничего не буду делать...Я воспитанная женщина.Если он предпочёл её компанию...Значит пусть и продолжает в том же духе.Ему плевать на мои чувства и желания,он уважает только свои.Я никого не могу переубедить.Но Мне жаль.Он мне очень нравился,я хотела с ним встречаться ,любить его ...Но ему оказалось это не нужным.

Игорь Нефтеюганск

Как все сложно в этом простом мире!

Лариса Мелисса

Никак))) был случай у меня в жизни-делала шаги..) дело не в женщине, это мужик такой-н и к а к о й))))

Игорь Нефтеюганск

Со мною вот что происходит
Совсем не та ко мне приходит
Мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет

Татьяна Суровых

Нельзя ждать милости от мужчины.Взять его - наша задача! )) тока кто за кого замуж-то пойдёт? )))

Игорь Нефтеюганск

Ну он потом осмелеет и горы для вас...

Татьяна Суровых

а, такой небольшой пинок, чтобы встряхнулся и огляделся )))

Игорь Нефтеюганск

Волшебный пендель? Мона, даже Нуна!!

Татьяна Суровых

)) нет, ну я, конечно, в курсе, что бывают не слишком решительные мужчины.. но всё-таки сама бы сделала первый шаг только после того, как почувствовала его интерес ко мне и не иначе.

Владимир Беккер

Умные женщины, делают первый шаг. Вон Татьяна у Пушкина, первая призналась Онегину в любви.

Марина Мокина

да тут не только шаг делаешь, бежишь навстречу, а вы так пугаетесь и сразу в разные стороны

Марина Мокина

ну я не знаю, стар пер и мне не нужен. Что я с ним буду делать?

Игорь Нефтеюганск

Значит надо чем то заинтересовывать.

Марина Мокина

и чем вас можно заинтересовать?

Игорь Нефтеюганск

Не знаю. С рыбаком на рыбалку, с грибником... Мне ли вас учить. Вы же женщина- хитрейшее существо на свете.

Марина Мокина

да знаю я все. Я вам ответила- возраст

Н К....

А ничего страшного, если пару лет побыть одной... мы в этот мир одни приходим и одни уходим..

Игорь Нефтеюганск

Не, я с другой стороны, я следователь МВД!

Н К....

Это те же самые яйца, только всмятку!

Н К....

Вы сами про себя всё знаете...

Н К....

Нет, я лучше вас про вас не знаю!

Игорь Нефтеюганск

Тогда и не говорите, что криминал​ и милиция одно и то же. Я насмотрелся. И того и другого!

Славия Полчыньска

это вам понравится...если делаешь...ничё не выходит...мужчина....наоборот...пугается!!! 😬

Игорь Нефтеюганск

Да, мы пугливые. А вы осторожно, чтоб не спугнуть!

Славия Полчыньска

не вам понравится надо...у всех сваи запросы...отним белу...другим чёрну...???

Игорь Нефтеюганск

Согласен, надо понравиться!

Славия Полчыньска

шо толку глазки строить...без толку...

Игорь Нефтеюганск

Но строить то надо! Вдруг сыграет в вашу пользу!

Славия Полчыньска

Не мы выбираем...,а нас!!!! ЖЕНЩИНУ,а не наоборот!!!!

Светлана Окулич - Казарина

Все зависит от желания. Многим просто лень. Не волнуйтесь значит их устраивает положение

Оксана Андреева

так женщина и должна делать первый шаг, а как мужчина узнает, что она готова к знакомству

Не
Небодевушкасамолет

как бы это не очень. а что делать? мужики пошли разбалованные ведь женщин намного больше

Игорь Нефтеюганск

Да и знакомиться стало проще.

Не
Небодевушкасамолет

я могу вас разочаровать..очень мало таких мужчин с которыми хочется познакомиться и тем более первой подойти..те их практически нет

Игорь Нефтеюганск

За то появилось больше девушек и́ женщин, с которыми мужчины с удовольствием знакомятся...на вечер...

Не
Небодевушкасамолет

есть и женщины которые к знакомтвам стали относится как эти мужчины..дело свое сделали и ступай и имя не интересно

Игорь Нефтеюганск

Да, секс не повод для знакомства!!😜

Не
Небодевушкасамолет

и что тогда красота и молодость?

Не
Небодевушкасамолет

фу..не про это был разговор

Зулхумор Алимова

Значит чувствуют себя женщинами,но! ситуации бывают разные... можно и заговорить хотя бы

Зулхумор Алимова

я сама написала по нету молодому человеку ,разговорились ,нашлись общие интересы,увиделись и влюбились в друг друга,думаете-кино? нет это продолжается три года.

Зулхумор Алимова

бывает ,только не упустите возможность увидеть это

Игорь Нефтеюганск

Да, надо суметь воспользоваться удачей!

Игорь Нефтеюганск

Ок, принято! И вам всегда!!!!

Зинаида Ваганова

лично я ничего предосудительного в том, что первой начнёт знакомство женщина, не вижу...

Зинаида Ваганова

а что же вместо твоего фейса какой-то котяра? да ещё и в сапогах который?)))

Игорь Нефтеюганск

У моего деда фамилия Ваганов. Волею судеб мой отец носил фамилию своего деда, моего прадеда. И я носитель фамилии прадеда но не деда. Интересно?

Зинаида Ваганова

А вот интересно - как это?))

Игорь Нефтеюганск

Буду рассказывать от своего лица. Мой прадед Андреев. Дед Ваганов. Отец родился Вагановым. Бабушка (мама моего отца) отдала его в усыновление своему родному брату - Андрееву. Отца усыновили и дали фамилию Андреев. И я Андреев. Вот так.

Зинаида Ваганова

Это конечно всё запутанно, а потому и интересно, но и я ведь не по-настоящему Ваганова... тут небольшая путаница произошла, а фамилия моя, Ваганова которая, идёт вовсе даже не от отца, а от деда, и точнее даже я не Ваганова должна быть, а Вагапова, но просто так неточно записали в ЗАГСе при регистрации деда и бабушки моих.. Вот такая петрушка... а менять теперь фамилию, по прошествии стольких лет я думаю не имеет смысла..

Лиса

может еще на вас как на медведей западни силки там капканы начать ставить? вы не против?

Лиса

да?? ну тогда это держитесь и крепитесь))))

Сергей Малышев

Нормальное явление, иногда и мужчины пасуют перед женщинами, которые им по душе!!!👫

Игорь Нефтеюганск

Да...А все тетки говорят , раз он такой трусишка, то ваще не мужик и ни чего не может и ваще!!! Я этих куриц даже переубеждать не пытаюсь.

Лариса Мельникова

так зачем нужен такой мужчина, за которого надо всё сделать самой? Уж лучше быть одной

Игорь Нефтеюганск

Как в песне : хочешь быть одной - будь ей!

Лариса Мельникова