нет
конечно..пусть они всегда бушуют!!!
не получается.вам не не изменяешь вы изменяете
а причем тут измена..я про душевное настроение...цветущее, а вы все про измены...
в душу жена нагадила.думал убью
да лучше с Богом отпустите...не сошелся же свет клином на такой....
отступите...опомнится, будете видеться с дочкой, нет..значит когда вырастет встретитесь, тогда дочка сама решит...как ей лучше...
Удачи!! Все будет хорошо!!!
Нет
пусть цветут всегда сады в душе!!
не обязательно же, чтобы они цвели только для посторонних.. и для своего любимого человека могут цвести постоянно!
ну да...сады...яблоневые, сливовые, вишневые....один раз?....
ну дык...славненько...
нет
ну и хорошо! в душе должны сады цвести постоянно!!! иначе наступает увядание....
угу
что...всего один?
Ой, да вы еще совсем молодой человек...Пусть в вашей душе цветы не только цветут, а бушуют всегда!!!
неа
да пусть они всегда в душе бушуют...
пусть они цветут в душе вечно!!!
ну дак..каков садовник, таков и сад...
неа
да пусть они всегда бушуют!!!
нет
эх,раз, да еще раз...да еще. много, много раз........
у всякого садовника сад по своему цветет....
Нет
нет
да...каков садовник, таков и сад...
неа
эх раз,еще раз, еще много,много раз?....
нет
не мерял Да и как ее померяешь Кому широкая А кому и нитка не пролезет
Да.
Пусть они цветут в душе всегда..главное, чтоб объекты любви при этом не менялись...
Хорошо бы, жаль объекты не всегда это понимают и чувствуют.
Шо
шо, шо.?..цветут..или как?...
дык у каждого по своему..какой садовник, такой и сад...
...все пишут..постоянно....