Лариса Ларуша

Один лишь раз цветут сады в душе у нас ..один лишь раз?

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Да никто так не смог до сих пор тронуть Душу этой песней, как Аничка Герман

Алексей Зорич

конечно один! а потом еще один! и еще! а бывает что сразу два одновременно!

Лариса Ларуша

трудолюбивый садовник, однако.... 😜

Валентин Ковалев

Я помню каждою весною,я цвел,в душе играли силы.....Помните этого аварца?

Лариса Ларуша

Расул Гамзатов?...конечно! 😊

Валентин Ковалев

Лорик!Умница!Исходя из этого-мой ответ.

Евгений Дружинин

Правильно так: "Один лишь только в жизни раз цветут сады в душе у нас..."

Лариса Ларуша

ок! спасибо...смысл все понимают правильно... ☺️

Евгений Дружинин

Тут акцент на слоао"только")))

Лариса Ларуша

конечно..и тем не менее...понимают!

Виктор Хмара

да уж конечно... некоторые из этих цветущих садов пол страны засадили

Лариса Ларуша

😜 в своей душе пусть цветут всегда.... ☺️

Виктор Хмара

да пусть цветут я не против, лишь бы не зацвели

Сергей Бесфамильный

Вы не правы Лариса!!! Жизнь прекрасна и хороша!!!! Все лучшее впереди!!!

Лариса Ларуша

Здорово!! А это был просто вопрос!! 😜

Сергей Бесфамильный

Откуда прекрасная Дама!!!! Отличного настроения и удачного дня!!!

Лариса Ларуша

Спасибо! Я живу в Брянске...Вам тоже всего самого наилучшего!!! ☺️

Людмила Литвинова

почему один \ первая любовь несчастливая \ потом то опять влюбляемся

Лариса Ларуша

конечно. и вообще пусть всегда цветут сады в душе у нас!!!

Людмила Литвинова

пусть всегда -когда любят и любимы тогда женщина цветет

Виктор Шаламов

Если верить тому, что пела Анна Герман, то дело обстоит именно так.

Лариса Ларуша

а на самом деле , как? 😯

Виктор Шаламов

На самом деле у разных людей по-разному. У одних - так. У других - не так. А у некоторых "сады цветут" чуть не каждый день и всё время разные.

Лариса Ларуша

это точно.. Но в душе пусть они цветут всегда только к постоянному объекту...все же жить веселее с ними! 😀

Солнце

Они цветут каждую весну. Женщинам-вечной весны и каждый день ☺️

Лариса Ларуша

конечно!!!Спасибо!!! ☺️

Солнце

Цветите на всю жизнь!

Демони Ка

Сады могут цвести и несколько раз... Главное, чтобы не отцветали...

Лариса Ларуша

это верно!! согласна!!!! 😛

Виталий Калашников

Ну уж нет! Я не согласен с этим утверждением. Хотя каждому-свое!

Лариса Ларуша

замечательно! 😎

Николай Кисельников Хабаровск

всегда должны вести.... человек сам себе придумал что один раз

Лариса Ларуша

конечно!!! а если еще и к постоянному объекту..вообще замечательно!!! Доброго времени суток, Николай!!! ☺️

Виктор Чепрасов

Не а. По себе знаю. Каждый день,просыпаясь,вижу свою Любимую!!!

Лариса Ларуша

так и должно быть!! Вы счастливчик!!! 😊 👍

Костян Давиденко

да , а остальные разы это лишь попытки испытать те же чувтсва

Лариса Ларуша

да..согласна с вами...и еще могут при этом и прежние растерять... 😨

Владимир Савин

неверно каждый цветущий сад превосходит пережитый..... 😀

Владимир Савин

К чему тогда перемены........

Лариса Ларуша

тоже не знаю...надо свой поддерживать в надлежащем виде.... ☺️

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Armen Mikayelyan

Esli naydyozh tot sad kogda poteryal destve ti naydyosh samiy prikrasniy sad gde ti budesh shisliviy fsigda

Dmitri Polak

всего один лиш только раз приходит дембельский приказ......

Лариса Ларуша

😛 ..вот,вот..а сады должны цвести постоянно..в душе... 😀

Dmitri Polak

ну поливать надо удобрять и т д 😜

Лариса Ларуша

есессно..каков садовник, таков и сад!!! 🌼 💐 🌳

Dmitri Polak

точно 🎂 💐

Dmitri Polak

😝 🌻

Лариса Ларуша

спок ночи... 👲 😴

Игорь Б

если в душе чот цветет, противогрибковая терапия поможет)

Лариса Ларуша

и вам поможет...и нам поможет.... 😜

Лариса Ларуша

ну,успокоили...уффф...... 😁

Davron Mukhuddinov

ага...а потом отцвелииии уж давнооо, хризантемы в садуу)))))

Лариса Ларуша

ну да...вечно ничего не цветет, к сожалению... 😕

Davron Mukhuddinov

так что, пока цветёт наслаждайтесь цветом и срывайте аромат его