Выдумщик

Психологи – враги рода человеческого?

Ответы
Ирина

не всяк, имеющий диплом психолога, является им в действительности! к иному и впрямь лучше не попадать... впрочем, также как и к имеющему диплом, но не являющемуся в действительности им - кардиологу, стоматологу, парикмахеру, электрику, сантехнику и пр.. пр...пр...🤷‍♀️🙃

Выдумщик

речь тут о дипломированных вообще не идёт хватает не дипломированных. достаточно учиться у какого то психолога что б заявлять о себе что я психолог.

Наталья Скорякова

Была жизненная ситуация. Посоветовали обратиться к психологу. Пришла, сидит тётка, средних лет, с фафоном под глазом)))) смотрю на нее и думаю))) если ты в своих проблемах не можешь разобраться, что ж ты можешь посоветовать мне?))))))))))))

Выдумщик

отлично

Игорь Качесов

У вас что, других тем нет?

Выдумщик

тема психолухи

Игорь Качесов

Ого!

Выдумщик

есть чем ругнуться на мошенников?

Оля Филатова

Трутни. В советское время их не было,я не помню. Психология всегда была дисциплиной, которую изучали на определённых факультетах ВУЗов. А сейчас это отдельная профессия,пришедшая с запада..

Выдумщик

чево все скулят на путина вывел страну . он не виноват что все жулики воры и подхалимы.

Оля Филатова

Он никогда не виноват.. Бояре виноваты)))

Выдумщик

тут кого не поставь те же яйца только в профиль .

Оля Филатова

Он марионетка,поэтому надо менять политический строй..

Выдумщик

чей ? у него все сосут

Александр Петрович Кудрявцев

враг довольно сильный статус его надо заслужить. А психологи просто за твои же деньги тебе же выворачивают душу и копаются у тебя в мозгу

Выдумщик

точно подмечено.

Нина Архипова

Психологи - люди, а люди все разные, в этом многообразии можно найти кого угодно, врагов в том числе, причём не только среди психологов.

Выдумщик

я никуда не спешу)

Нина Архипова

А я спать ложусь. Если интересно про психологию, то можем продолжить в следующий раз.

Выдумщик

я не против если вам интересно) 🌹 сладких снов

Нина Архипова

Всё, что мне интересно, я уже знаю. Но так как я получала это от людей безвозмездно, то считаю своим долгом делиться своими знаниями и своим опытом с теми, кто в этом нуждается. Спокойной ночи!

Выдумщик

я сам делюсь безвозмездно

Зина Процив

Когда человеку нужно, они временно как-то психологически могут оказать поддержку... а потом они вовсе не нужны... далее они вредители.

Выдумщик

🙏 точно одоразовое средство!!!!

Ди Мур

Ну как...тут диссонанс на всю голову (пси лат или гр.-душа; логос-знание) Душу они как таковую отрицают. Чё получаем..охуевшую братию

Выдумщик

душа не пооддаётся иследованию поэтому работают с общими закономерностями

Ди Мур

Общие закономероности..ладно, а вот трахаться на люстре всё равно не удобно.

Выдумщик

да . но женщины коня на скаку останавливают

Ихтиандр

За что так? Психология наука! А наука требует тишины. Вот поэтому аферистов в этой области много... особенно себя рекламирующих.

Ихтиандр

Если начал учить, значить сам не постиг до тонкостей... Рано или поздно нарвется и получит по понятиям... мало не покажется...

Выдумщик

https://prnt.sc/s3iu20

Ихтиандр

Поэтому и не стоит быть на поводу у толпы и слухов..

Выдумщик

да точняк)))))

Ихтиандр

🍰☕

Со
Солнышко

Отнюдь. Плохой психолог, в конечном счёте, вас избавит от иллюзий, и Вы будете думать сами и слушать только внутренний голос.

Выдумщик

да жулики чему то учат тоже)

Со
Солнышко

Определенно. Жизнь - лучший учитель.

Выдумщик

другой нет)

Просто Зайка))

Обыкновенные двоешники))) вот лично из моего класса, все двоешники пошли учиться на психологов))) ну а куда ещё...✌️😊

Выдумщик

перенесите на завтра и рапьрямьте наконец уши

Просто Зайка))

тогда на аватарку не влезут...жалко обрезать✌️

Выдумщик

крученый заяц у него на все вопросы есть ответы

Просто Зайка))

☺️ это Вы крученых зайцев не видели👌😉

Выдумщик

не не видел

Михаил Пухов

Тогда и учителей к врагам причисляйте. Человек боится того, чего не понимает, но это не значит что знание зло.

Выдумщик

https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-zina-shamoyan-otzyvy-negativnye-211480.html#add_comment

Михаил Пухов

Извини, не интересно.

Выдумщик

даже если толковый ему нечего преподовать психология не наука

Михаил Пухов

Не соглашусь.

Выдумщик

Где наука, там четкая логика и последовательность. тут гомеопатия и гарусия души

Эдуард Вождаев

от части, как доктора они хороши но как дело качается денег лечение перетекает во что то иное

Выдумщик

не все психолги хороши есть мошенники .

Ир
Ирина

Скорее всего это люди, которые умудрились зарабатывать на исповеди, только без церкви

Ир
Ирина

В моем возрасте уж точно не пугающее, но давайте все же тему"кладбище" как- нибудь обойдем. Я за позитив

Выдумщик

🖼

Ир
Ирина

ПОЗИТИВ ВО ВСЕЙ КРАСЕ

Выдумщик

🖼

Ир
Ирина

АГА! "СВЕЖИЕ ЦЫПЛЯТА-ТАБАКА НА ВЫНОС!," А НЕ СВЕЖИЕ ТУТ ЕСТЬ И ТОГДА ВСЕ ВЫВЕСКИ В ТЕМУ. ХОРОШИХ ДИАЛОГОВ И ВСЯЧЕСКИХ ВАМ БЛАГ!

Алекс Венцель

Это врачи которые учат других как надо жить,но свою жизнь устроить не в состоянии...

Выдумщик

карнеги умер в одиночетве

Николай

Ну да, типа адвокатов, помощь от них сомнительная, а плату берут в любом случае.

Выдумщик

приставу ээк.

Николай

А они хорошо совмещаются, можно обе сразу.

Выдумщик

эксзэкгей новое слово дарю!

Николай

Ну, на зоне их геями вряд ли называть будут...

Выдумщик

я не строю прогнозы я мыслю идеями

Анатолий

И себе, видимо, - в первую очередь! Не зря ведь родился термин:"сын психолога"

Выдумщик

типа очень хитрые?

Анатолий

Типа, очень нЁрвные...

Выдумщик

психованые? учителя все психованые

Надежда Лебедева

человек самый страшный враг самому себе... особо ,если голову не включает...

Надежда Лебедева

С вами всё в порядке... любовь к себе основа личного счастья...

Выдумщик

для меня вершина счастья недостижима

Надежда Лебедева

Не забываем про материальность мысли...

Выдумщик

не уверен в материальности

Надежда Лебедева

Не уверен- не догоняй...

Clan

Нет. Для тех, кто "ой!" - первейшие друзья. А тем, кто "Ух!" - на хрен не нужны.

Выдумщик

Один философ звонит другому и спрашивает:
— Ты где?
— На Дне рождения.
— И где же оно, «дно рождения»?…

Clan

Гуд! В цитатник!🤝

Выдумщик

я просто долго искал смысл в твоей ффразе

Роза Кулумбетова

А вы хотели бы об этом поговорить?😜😆

Выдумщик

ради правды я готов на всё

Василиса Котлова

че эт. почти любой может олицетворять и добро и зло

Выдумщик

да навесить можно на любого ярлыки

Выдумщик

не все психологи враги

Василиса Котлова

Они вообще не враги

Выдумщик

есть козлы козлами