Выдумщик

Психологи – враги рода человеческого?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

многие, не интересующиеся этой наукой так считают.

Выдумщик

это не наука а шарлатанство

Ирина Карпова

я не буду ничего навязывать и доказывать.у всех людей разные взгляды и интересы.это ващи взгляды, и никто не запрещает вам их иметь.

Дмитрий Сергеев

это точно только попади в лапы этого чудака м.......

Семён

На мой взгляд это простое зарабатывание денег ...

Выдумщик

да никто ничего не знает . хочешь быть -будь

Семён

👍👍👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они не для меня. Точно. Есть кому очень помогают.

Выдумщик

бывает но очень редко . в основном пургой могзг забивают

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это люди, которые ищут себя во множестве людей.

Выдумщик

вы меня запутали распутывайте

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сами распутывайтесь...кто путал - тот и запутался.

Выдумщик

Это люди, которые ищут себя во множестве людей? расшифруйте

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Боюсь вы этого не поймете. Кто поймет - с тем и общаться буду.

Выдумщик

о как меня значит сразу забраковали

Роза Строгова

Скорее всего посланники древа человеческого.

Выдумщик

https://yandex.ru/znatoki/question/relations/pochemu_psikhologiia_schitaetsia_mozhet_f0fa6e3a/

Алла Орлова

психолог дело добровольное если ты не в армии

Ви
Виктория

запутываают еще больше. но клиенты счастливы

Людмила Порошина

В нашей стране никакой психолог не поможет...

Выдумщик

страна кого? кто в ней живёт?

Людмила Порошина

Да у нас и психологи не очень-то квалифированные, так что я не пойду к ним.

Выдумщик

провесиональны ещё куда не шло например детскме психологи.

Особенная Особа=)

Плииин у миня многа сриди них лубимых людей

Выдумщик

много денег платите и все будут любимые

Выдумщик

за какие такие заслуги? с их стороны?

Larisa Graur

G👍👍👍👍👍👍😅

Ярослав Ропецкий

согласен,женщины-спонсоры психологов

Ярослав Ропецкий

есть типа братодрузья вот они и должны тратить часть своих денег покупая товары и услуги у других братодрузей

Выдумщик

это вы придумали сами или ещё кто?

Выдумщик

вы так поняли а реально неизвесто что может быть

Ярослав Ропецкий

я не совсем точно обьяснил-не должны тратить а желательно

Выдумщик

братодрузей нет такого . у вас выдумки .

Адресат Выбыл

Дурнее человека зверя нет изначально

Выдумщик

мужик думает о женитьбе а она лумает обо всём где мв будем житьь что одеть кого пригласить на свадьбу вообщем сумбур мыслей. поэтому дамы на спрашивалке особо не думают

Выдумщик

это отрывки прочтёного или увиденного

Адресат Выбыл

Что собирает отрывки увиденного

Выдумщик

я не цицерон и не раставляю предметы в комнатах, и не цезарь

Выдумщик

то что я осознал точно реально вписывается в истину действительности😊

Ирина Цветкова

Такие же люди, с такими же проблемами

Выдумщик

да но есть некоторые не очень

Ирина Цветкова

Так и не у психологов есть тараканы. И всех разные по размерам и количеству.

Выдумщик

меня интересую те кто придумывает и практикует неиследованные методики. придумываю новые значения слов, оболванивают аудиторию

Ferdinand Magellan

По моему, психологи - враги дураков.

Выдумщик

дурак это руский мужик и у него жена царевна

Выдумщик

хорошо обученый шариков(психолог) зайдёт любому жилтовариществу

Ferdinand Magellan

Почти. Скорее, чинитель инструментов после музыкального экстаза.

Выдумщик

настройщик. тонко чувствуешь

Aleksandr Loychenko

Где...Меня...Будете Расстреливать...?

Aleksandr Loychenko

Чем...ТЫ...Думаешь ?...Я просто Общаюсь...У меня ни когда не было Любовниц...Любая Женщина...Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

Выдумщик

это я женские вопросы присылаю что бы показать что спрашивалка это парк юрского периода)

Aleksandr Loychenko

Поржать ? Громко ?...Большие курицы приходят ?...Давай...оружие Есть...)))

Aleksandr Loychenko

По фиг...Подниму Курятник...)))

Aleksandr Loychenko

Какая Разница ? Гомон будет Конкретный...)))

Владислав

Просто ещё одни обьяснятели жизни,

Татьяна

почему так считаете, я не согласна

Татьяна

Я не могла по той причине, что я работала паралельно с документаций и бегать искать библию по вашему запросу не собираюсь, возьмите и почитайте.

Выдумщик

я гуглил, пожалуйста без упрёков я ещё ничего такого не совершил. ну и гадость эта ваша китауская фулософия

Татьяна

А не надо гуглить, интернет это большая помойка надо открыть библию и посмотреть. На основе этой философии писали свои работы многие философы, изменяя трактовку. Так же как написан Коран для мусульман. Интересная штука. Взято из каждой веры понемногу. НО это совсем другая история. Китайская философия не является для меня кумиром, каждый понимает её по своему, так она создана. Вы её понимаете так, другой человек по другому.На то она и философия. Здесь нет точных ответов на вопрос. А на счет плагиата Ленина, это точно, но нет этой книги у меня под рукой, но я сама лично подчеркивала все выражения, которые там были написаны и удивлялась.

Выдумщик

Мир напичкан информацией. Но можно увидеть то что хочешь увидеть. Я могу верить чему угодно. И вашу информацию слышу впервые. Думаю в те времена такое могли сотворить только римские аристократы. Маштабность мысли впчатляет. не от куда ей взяться в те времена. Причина христианства в том что риму надоело воевать со всем миром. Весь мир был полон богами и поэтому была сплошь междоусобица. Нужна была обьединёная религия прекратить религиозные распри. Но где же взять одного бога? он был у евреев. Вот римляне и взяли яхве. они были толерантны к религиям. Религия христа порждение римской аристократии.

Татьяна

Вы почитайте библию и сопоставьте с историческими фактами, что вы мне это пишете с нета, а книги на что

Поручик Ржевский

неее тоже психи🤣😆😛

Поручик Ржевский

тут цинично флудят😆🤣

Поручик Ржевский

о спрашке🤪

Выдумщик

я имел в виду психотерапию и психологию

Поручик Ржевский

две разные вещи хотя и родственые понятия

Выдумщик

вообщем нафиг психокопателей

Ра
Радость

вот вот не ходите к ним😃😃

Выдумщик

я ещё нн начинал начну греметь будет

Ра
Радость

😃😀 весь нэт?😃