Dиmа

Бритва "Жиллет": с утра побрился - и до вечера порядок!
Русский станок "Спутник":побрился - щетина месяц не растёт...боиться?

Ответы
Людмила Евтушенко

Русских все боятся, но тявкают, как те моськи на слона, на большой каравай рот раззевают

Еленита

Лучше спутник,что месяц отдыхать,не бреясь.

Еленита

Лучше спутник,что месяц отдыхать,не бреясь.

Viki

А что у Вас еще русское из техники бытовой?

Dиmа

Холодильник, плита..извините вам зачем?

Viki

А остальное сделано не в России, верно?

Dиmа

Сам сделал..

Viki

брехня

Гена Лозовой

а лучше эл бритвой-а вы в Москве?

Dиmа

Щас в Москве.

Гена Лозовой

при сбривании сбривается первый слой кожи-это вредно я как массажист вам говорю-также и при массаже

Альонушка

)))) Внедрять надо..срочно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Классная реклама!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А она и не страдает совсем! Вот несправедливость! Мою бы аллергию, да ей и на ее псину!

Константин Крылов

Лиля, прекрати агрессивность!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Псине то не за что! Только ей!

Константин Крылов

Если она недалёкая, то ты уж не уподобляйся ей!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ее папаша лет 10 назад начал долбежку, потом она вонючей гадостью обогревала квартиру, и все ко мне шло. Я начала орать, лет 5-6, когда она обогревалась и потом то я не железная с меня посыпались маты!