Ксения

Когда начинается "кризис среднего возраста"?

Ответы · страница 4
Дмитрий Матвеев

когда человек начинает смотреть на то, что он не сделал в своей жизни

Светлана Телешенко

У всех в разное время. Уровниловки нет. Каждый человек индивидуален.

Абай Мектебі

Никакого кризиса не бывает. Просто мы, люди такииииие ленииииииивые

Виктор Череменцев

тогда, когда ничинаеш об этом задумываться, не советую этого делать

Роман Чуланов

Видимо, в среднем возрасте. Да кто придумал эти кризисы? Что за бред?

Ван Блйчук

когда начинаешь думать что ты никому не нужна и никто не нужен тебе

Елена Смирнова

Да лабуда всё это! УСТАЛОСТЬ! От всех и от всего! Мы же не железные!!!!

Римма Клименкова

у каждого человека свои тараканы в голове, независимо от возраста

Прекрасная Незнакомка

Это в голове, он может и не начаться, не надо на него настраиваться

Елена Русина

Когда хренова всегда кризис, а там уж считайте какой он по счету...

...)))

у кого как...вообще к 40 годам...но не факт, что он вообще наступит)))

Игорь Салевич

Старость - это когда радуешься не тому, что есть, а тому, чего нет.

Александр Мележик

Когда начинаешь думать, что жизнь прожил не так, как планировал.

Elena Lang

У меня переходный возрост, может кризис был , когда с мужем была

Валера Черкесов

Когда понимаешь,что бутылка пива тебе милей чем жена соседа......

Борис Сазанов

Когда хочешь молООООденьких но понимаешь что ты для них дядька

Ник Левченко

когда вам кто-то намекнет что вам уже не 20,а вы дурачитесь еще☺

Владимир Мерц

Когда возникает ощущение что уже все было и лучше уже не будет

Владимир Мерц

Я пробую что то новое, и в случае успеха, приходит понимание что не все было и может быть лучше

Владимир Мерц

Еще какой, состояние то на самом деле не из легких.

Сергей Швец

В основном в 40–45 лет, когда значительная часть жизни прожита..

Игорь Stary

у кого как..мне 47 а такое ощущение что помолодел.влюбился блин.