Юр
Юри

Девушка сказал ,что согласится.когда бензин будет стоить 20 рублей литр..Просьба к нефтяным алигархам.Можно снизить цену на денек.Ну крайняк хоть на пару часиков .Лучше ночью ?🙃☺️😉🤔

Ответы
Злой Русский

Дружище, есть вариант проще! Договорись с директором заправки, пусть на полчаса поменяет ценники на вывеске😉

Юр
Юри

🤔

Jane Папина

На одной заправке, на два часа, покупаешь бочку бензина и продаешь за 20рублей

Юр
Юри

😀😀😀😀😀👍

Михаил Румянцев

Ты научись грамотно писать, тогда от девок отбоя не будет! 😆

Юр
Юри

😟

Михаил Румянцев

...Олигархам...

Валерий Дементьев

у нас бензин стоит 2,46....бегом в Беларусь😆

Юр
Юри

👍😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну её, раз без бензина не заводится.

Юр
Юри

😀😀

Ва
Василий

во проблема!!! а на другое ну ни как?

Юр
Юри

☺️

Ва
Василий

успехов!!!

Майя Петрова

😆👍

Юр
Юри

☺️

Людмила Канивец

😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂