Татьянка Малинка

По грибы, по ягоды ходили? Любите тихую охоту?

Ответы
Николай Гайдук

опасно однако теперь Мужчина по лесу грибы собирает,
И мысли его далеко о своём...
Но тут неожиданно он замечает,
Что рядом крадётся старуха с ружьём.
- Здорово, бабуля! Кого ж ты "охотишь"?
Тут впредь никогда не бывало зверья!
- А вдруг ты меня изнасиловать хочешь?
Поэтому вооружённая я!
- Ты, бабка, рехнулась!?
И молча уходит.
Но чувствует - бабка опять за спиной!
- Придётся, соколик...
И медленно взводит,
Два чёрных курка.
- Раздевайся, родной..

Николай Гайдук

милости просим

Татьянка Малинка

Спасибо)

Татьянка Малинка

А что ещё?

Валентина Козлова

Ездили после дождя. Машина буксовала, пришлось толкать. Были все в грязи, но адреналин получили. И, конечно, грибов нашли.

Татьянка Малинка

Главное- результат...

Ольга Ермолаева

Тихая-это когда прячешь в рюкзак кирпич....заходишь медведю со спины....и со всей дури хрясь его по затылку!😆

Юрий Беляцкий

Нет. Сыровато в лесу. Брат ездил. Несколько корзинок лисичек собрал. Мокрый по колено был, зато - счастливый.

Ник Ци (Student)

Три раза в неделю, по брошенным садах хожу. Черешня, яблоки, сливы, вишня, орехи, абрикосы, жирдели..

Татьянка Малинка

Почему по брошенным?

Ник Ци (Student)

Как "почему"??

Татьянка Малинка

Кто их бросил?

Ник Ци (Student)

Лет дцать назад , государственные были... Сейчас, бурьяном заросли... Есть и охраняемые конечно! Но я туда не хожу

Людмила Меркель

В прошлом году да,а в этом как то не получается,да и что то грибов нынче мало.Люди не в восторге.

Neo Gint

обожаю,в сезон ,почти ежедневно хожу,лес мой второй дом ,если бы не змеи ,может и ночевал-бы там

Георгий Ламбоцкий

Я не камикадзе и не убийца окружающих. А если я этим займусь, результат будет именно такой

Вито Симони

Раз помню, гриб на меня шёл зимой, наверно шатун. И ружьё как назло заклинило. Еле отбился

Дмитрий Вихорев

сегодня только ходил за грибами. набрал лисичек и опят летних немного. 👍 🌹 💋 😉

Татьянка Малинка

И это неплохо...

Дмитрий Вихорев

да! хороший отдых.🌹 💋 😉

Владимир Волков

И громкую и тихую,и рыбалку...И когда тебе и мне охота...Ну прямо все это я люблю и уважаю!!!

Игорь

Друга больше не возьму. Он нарушает тишину. Курить сигареты. Быстрее набирает пакеты.

Михаил S.

Грибы люблю собирать , но не люблю их есть . Ягоды не люблю собирать , но люблю их есть

Татьянка Малинка

Грибы хотя бы...

Михаил S.

А у вас есть ягоды ? У нас клубника только была .Виноград есть . Но он зелёный ещё

Татьянка Малинка

Маловато... Клубника была, чуть смородины красной и чёрной, малинка, черника, голубика.. Ну что там ещё?

Михаил S.

Брусника

Татьянка Малинка

Вот это по позже, я думаю

С Д

ты красивая роскошная. ты наверное из сибири. я из подмосковья.. ты ещё молоденькая.

С Д

очень сладенькая красивая смесь.

С Д

а я правду жирный?

Татьянка Малинка

Добрый, наверное

С Д

да и доверчивый.

Alex Teslenko

Если на природу, то шашлыки, позагарать. Может к 50и-60и потянет на грибочки, ягодки)

Татьянка Малинка

А я уже люблю, возраст, наверное....

Alex Teslenko

Хороший у вас возраст и выглядите замечательно)

Татьянка Малинка

Спасибо)

Евгений Александрович

Сегодня пойду за грибами. Исполню свою мечту. Ей уже 16 лет. Обнулю счётчик 🙂

Евгений Александрович

Там где я буду собирать удача нужна только в том, чтобы на медведя не наткнуться. Уж больно много их здесь. Чуть меньше, чем грибов .

Елена Шитикова

Люблю. Когда небо сквозь верхушки сосен... пение птиц... и ни души рядом..

Татьянка Малинка

Красиво

Елена Шитикова

И спокойно...

Татьянка Малинка

Отдых для души

Наталья Рубцова

обожаю. я заядлая грибница.Люблю нашу природу-это самый лучший отдых.

Татьянка Малинка

Да, это так...

Виталий Орлов

Тепло только второй день пошло, возможно и нас порадует тихая охота.

Татьянка Малинка

Попадает)

Александр Долгих

Да и рыбалку и по грибы и просто по лесу, особенно бор после дождя.