Ирина

Хотелось бы жениться, чтобы жена готовила, хлопотала по дому, пекла пироги.....Но я не могу.... я-натуралка

Ответы
Владимир Королев

ТОгда надо искать такую, чтобы все в доме ремонтировала, таскала, и, главное, могла доставить ТАКОЕ удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Иванченко

А как иногда хочется тупо поваляться на диване с пультом в руках, а тебе готовят, пироги пекут.....

Михаил Зайцев

Ну, даже не знаю... Но если хотелось бы именно жениться, то придётся менять пол.

Елена Фомченкова

Ох,предствьте-домой приходишь-а она-Где была,с кем пила...Да ну их,эти пироги)))

Наталия Корнева

Я тоже так хочу но в нашей стране однополые браки запрещены законом

Татьяна Иванова

Посмотри на себя в зеркало, и ощути, что ты и есть то, что хочешь.

В+
Виктор ++++++++

да не парьтесь.лишь бы счастливы были.раз хочется жену.то можно

Екатерина Осадчая

Надо и мужа приучать к подддержке.Незачем ему лентяйничать

Arsen Mkrtchyan

горечь жизни,придется готовить,стирать носки,рожать детей

Евгений Шилкин

заведи бесхребетного и руководи, только потом не обижайся

Сэм

😄 А У МЕНЯ ЖЕНА В НАТУРЕ !!! ВСЁ ДЕЛАЕТ!!! 👍 🌹 🌹 🌹 😉

Мирозад Мирсаитов

Когда хочется,тогда колется и ничего здесь не поделаешь.

Ал
Александр

ему просто хочется, а ты немоги, так и проживете в натуре

Александра Резник

выходите замуж за женатого мужчину с толерантной женой

Старый Знакомый

тада сама готовь,по дому хлопочи,и пироги сама пеки)))

Валерий Морозов

Значит будешь делать всё это сама.............

Михаил Мешков

ты просто таких мужчин не встречала еще

Артем

))))))проблема))))Станьте не натуралкой))))

Koktebel 112

тогда выходи замуж, по-другому никак....

Ирина Лаухина

Тоже чувствую- так жены не хватает!!