Лё
Лёшка

вот скажите мне, надпись на товаре "без ГМО" , делает его более привлекательным ?))

Ответы
Люпэль Анива

Продукт не может быть с ГМО или без ГМО. Сам продукт ГМО, это искусственный продукт. Это использование методов генетической инженерии для повышения урожайности. Человек даже может не заметить, что ест этот продукт.

Лё
Лёшка

У нас запрещен ввоз в страну гмо, любого...

Епифания

Это просто глупость! Всё в мире ГМО, а человек в первую очередь. Хлеб, который вы кушаете - это уже третья мутация пшеницы...

Епифания

А сколько хромосом должно быть в первобытной пшенице, знаете? А сколько хромосом в современной?

На
Наталия

Если вы втянуты пропагандой в круг лиц за "здоровое питание", то для вас этот продукт должен стать более привлекательным)

Лё
Лёшка

У нас в стране запрещено ввозить гмо, такмчто по идее его и быть не должно))

На
Наталия

ага свои химией разбавят)))

Ин
Инна

Может и не делает...но заставляет улыбнуться, по тому что мы же знаем что внутри упаковки то ещё ГМО)))

Элла Камчатова

Абсолютно нет.Я не верю надписям на товаре.Как говорится-на заборе тоже написано....

Юлия Храмушева

Она делает его более продаваемым, нежели аналогичный товар без надписи.

Елена Пахомова

Да,это маркетинговый ход! Люди клюют на это...но....это не всегда так...

Александр

Ой смотри ка,какие мы гурманы стали...Не ели в свое время собак и голубей по тому что жрать хотелось?

Лё
Лёшка

Да я лучше собаку грохну и съем))))

Александр

Ты ее сначала догони....😅

Юрий

а ещё "без консервантов")) и при этом срок хранения полтора года))))))

Lord Raptor

Для тех кто не умеет читать состав, да оно более привлекательно.

Lonely She-Wolf

Не читаю и вам не советую, забивать свою светлую головушка

Лё
Лёшка

а я читаю и вам советую, чтение тренирует мозги))

Lonely She-Wolf

)))) я нашла литературу поинтересней

Лё
Лёшка

блин, вот его то я и не читаю))

Lonely She-Wolf

Вот же)) а говоришь читатель)

Лё
Лёшка

на самом деле, только сейчас прочел две серии книжек, вы как написали про заглавие, я начал вспоминать а чего же я читал...не вспомнил))

Lonely She-Wolf

))))) у меня тоже так бывает..хотя читаю постоянно

Лё
Лёшка

наверное поэтому, уже и не запоминаю, ни писателя ни название))

Ма
Марина

наверно. только верить тому что написано не приходится

Ольга Туркменова

вот удивительно... но - да, хоть и что раз твердили миру...

MคLꭵήค

Более продаваемым...Обычная уловка рекламщиков...

Елена Борисова

хороший продукт вообще в рекламе не нуждается.

Лё
Лёшка

Новый товар может нуждаться))

Елена Борисова

нееееет,его попробовал и оценил)))

Лё
Лёшка

Вы его можете никогда не увидеть))

Ольга

Мне все равно. Думаю, это очередная замануха.

Наталья Лозова

Верить нельзя.На заборе тоже написано.

Tanya Gavrilenko

ой.это надо спросить у производителей

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...рекламный финт)) многие ведутся)))

Лё
Лёшка

почему то считают более полезным, а я сижу, ем сисиски "без гмо" и думаю, какое гмо, может быть в тех отходах, из чего их лепили😂 😂 😂

Ан
Анна

в желудке всё перемолотится не дейфь

Ирина

Настораживает, наверняка врут

Лё
Лёшка

знаете, я собирал морковь маленьким на полях, так вот то что нам привозят,это скромный размер))

Ирина

Не буду спорить, может и так...

Лё
Лёшка

ее же селекционируют давно, так что ничего удивительного нет

Ирина

Не Вы случайно занимаетесь этим? Уж очень хорошо разбираетесь в тонкостях...

Лё
Лёшка

просто вопрос этот интересовал