Ол
Оля

Чтобы дольше жить, надо меньше суетиться - доказано черепахами.Вот)))😉

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Или быть эстонцем. Одного эстонца попросили снять видео о черепахах . Он не смог этого сделать , когда спросили почему не смог их снять . Ответ был --очень быстро мельтешат))

Ал
Алексей

и жить при этом на острове, скажем на галапагосских островах!!! 😄👍

Юрии Федоров

А с сусликами это была провокация.ИНТЕРЕСНО ЧТО ОНА ОТВЕТИТ.

Tr
Traveler

Они тоже суетятся,только медленно..потому и живут долго😉

Александр Kãlis

🙄Что бы быть баобабом нужно иметь крепкие корни ....☺️😅

Эр
Эрнест

откуда ты знаешь что они считают что живут долго?

Эр
Эрнест

но море смыло их письмена

Го
Горец.

Ну да. Ей надо неделю идти до магазина.))

Дмитрий Баранов

нужно никогда никуда не торопиться)

Виталий Рогов

Жизнь без суеты быстро надоест.

Виталий Рогов

сказала моя жизнь, мой опыт

Валерий

не согласен)..движение - жизнь)

Валерий

..хотя....излишняя суета не к месту))

Александр Шебалин .

А улитки не в счёт?🖼

Александр Шебалин .

У нас нет черепахи,но улитки водятся.🖼

Александр Шебалин .

Нет.Это у нас есть участок в Чехии,и там кругом эти улитки ползают.А на земельном участке за домом,кроты замучили,постоянно кучки делают на лужайке.Мне приходится каждое утро выравнивать землю.Вот посылаю фото,но по моему кучек (вернее что осталось от них после выравнивания)не видно.🖼

Александр Шебалин .

У меня много снимков,но почему-то они здесь проходят по одному.А потом там интересно из-за того,что я могу через интернет следить за обстановкой на участке,и прослеживать действия кротов.И как только его мордочка появилась из земли,то я тут-же бегу его прогонять.А в России (в Москве точно)через спутник ничего не видно.А как-раз в этой стекляшке я и нахожусь с интернетом,прослеживаю обстановку на участке.🖼

Александр Шебалин .

🖼А это внутри стекляшки,где я и постоянно нахожусь с компом,там у меня столик,как-бы рабочее место.

Александр Шебалин .

Но это старый дом моей сестры,а она умеет играть на нём,на пианино.И этот дом она оставила нам с мамой,а сама (неподалёку)построила себе другой,и гораздо шикарнее,с бассейном.Да и площадь самого земельного участка намного больше,чего только у неё там нет,даже клумба с цветами и маленьким бассейном,где рыбки плавают,и её кот охотится за ними.🖼

Александр Шебалин .

У меня много здесь фото вставлено,но почему-то не получается отправлять несколько сразу,только по одной.Вот,это сестры домишка.🖼

Владимир Шибнев

И это верно. Черепахи молодцы

Владимир Клиновский

вот почему я медлительный

Владимир Клиновский

а да в детстве черепаха укусила

Владимир Клиновский

а Вы кусаетесь или целуете?

Поручик Ржевский

так можно и в суп попасть

Ол
Оля

Быстробегающие тоже в суп попадают)

Саша Груздов

Есть с кого брать пример

Ego Musicus

Движение это жизнь....вот

Таис

Всё, меньше суютюсь...)))

Сергей Черкашин

ошибаешься.....

Сергей Черкашин

точно -точно без болды...🙂👌

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔резонно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А акула 500

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А акула 550 лет постоянно движется и когда спит.))))

Ол
Оля

Кто этот счастливец,который посчитал ...годики акулы?)