Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

работая 2часа в день, остальное время посвятить детям,учебе,творчеству,путешествиям при этом зарабатывать столько,сколько вам нужно и даже больше-хотите?

Ответы · страница 2
Яс
Ясон

а так и есть ))--так что вопрос не ко мне )

Анатолий Горецкий

это из области фантастики...

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Европейская косметическая компания-производитель,раскрученный брэнд,45лет на мировом рынке ,предлагает сотрудничество и делится прибылью от 3 до 21% с товарооборота на начальном этапе,что составляет от 100 до 35тыс.руб. присоединяйтесь! все в ваших руках!

Елена Кирпичникова

Какой соцпакет.......я поняла,что это бизнес....на себя работать надо будет

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

видеопрезентации можете посмотреть на моей странице ВКонтакте пишите anyuta25-11@list.ru отвечу

Владимир Грудев

дурной вопрос конечно да

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Владимир Грудев

и как ты это предстовляешь

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

видеопрезентации можно посмотреть на моей странице ВКонтакте,возникнут вопросы пиши anyuta25-11@list.ru благодарю

Ки
Киська

не интересно жить будет

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

наоборот,все очень интересно!саморазвитие-это кайф!

Юл
Юлечка

это возможно?

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Гр
Гриша

свободно

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Александр Скуратов

Конечно!

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Инга

конечно

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Арсен Бойко

КОНЕЧНО

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Алексей Б

не верю

Алексей Б

не возможно просто. особенно в начале. потом да когда вы создали команду и получаете проценты с их продажд

Макс Маршал

Хочу 🙂

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Европейская косметическая компания-производитель,раскрученный брэнд,45лет на мировом рынке ,предлагает сотрудничество и делится прибылью от 3 до 21% с товарооборота на начальном этапе,что составляет от 100 до 35тыс.руб. присоединяйтесь!

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

видеопрезентации можно посмотреть на моей странице ВКонтакте

Юлия

хотим

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

З.
Загадочная .

о да!

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск