Юл
Юлия

Самым ценным подарком для женщины является время, которое мужчина посвящает ей.

Ответы · страница 2
Георгий Ю.

да...а в это время шубы вам дарить,цацки...ха-ха-ха вы все на этом повернулись..ха-ха-ха..

Iris Narciss

самым ценным подарком для женщины является время, которое она посвящает самой себе

Владимир Хорламов

женщина по сути собственница и всегда ей для её самоутверждения не хватает рабов ..

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и деньги вы же тоже очень любите, тратите их каждый день, на всякую дребедень 🙂

Юл
Юлия

Ну это вторым планом....но естественно не без этого

Мистер-Х Мистер-Х

Да, конечно, не спорю, есть еще куда более ценные вещи, деньги, это пыль

Улитка В Домике

Самое ценное не только это, но и понимание того, что тебя любят и ты любишь!

Вячеслав Громов

Мужчина тоже так считает! "Я и так всё своё свободное время рядом с тобой!"

Юл
Юлия

Нееее.....у меня другой мужчина)

Анатолий Мюллер

Правда? А я то дурак хожу на работу по вызовам,чтобы больше заработать!

Денис Николаев

главное не перестараться, а то ценить подарки такие перестанете)))

Юрий Суровегин

.....а для мужчины Женщина по жизни является самым ценным подарком!

Юрий Суровегин

....уже наверное не подарок....

Авраам Чулпанхаматов

Представляю читающие эти строки жену алкоголика или наркомана...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Самый лучший подарок девушке -это позвать её замуж)))( А. Кортнев.)

Александр Уколов

... самым ценным подарком для женщины является мешок картошки!!!!

Sl
Slavkovich

Только она параллельно посвящает совсем другому .Стремота!

Sl
Slavkovich

Так видно же все ,и слышно .

Sl
Slavkovich

Прежде чем доказывать нужна предыстория ,а я об этом человеке ничего рассказывать не собираюсь !

Фахриддин Беркенов

Хм. а я думал это машина или квартира, ну или большие деньги

Юл
Юлия

А может для Фахра в личке писать а?

\\
\\ \\

для Фахра : 😊 Вы меня смущаете ...

Фахриддин Беркенов

Юлия, там есть функция "отписаться от обсуждения", кликните ее, и все, дело в шляпе))))

Юл
Юлия

Нефика тут нет....я с телефона

Фахриддин Беркенов

упс. пока. до встречи. на телефоне етого нет)))

Ольга Гончарова

Лично мое мнение, что подарок для женщины это ее ребеночек.

Олеся Круглова

Но и с ребёнком оно не помешает

Иван Лазарев

а может ребенок от мужчины который посвящает свое время ей

Андрей Акбаров

и самое главное: очень много времени вы у нас отнимаете...

Александр Жданов

Вот это верно. То-то я вижу, что мужики раньше дам уходят.

Александр Жданов

а что тут интересного? Ведь сами же говорите, что посвящают вам свое время...

Александр Жданов

У меня? Это вы, женщины, так и думаете и поступаете. Вот только вы никогда с этим не согласитесь.

Александр Жданов

что так?

Сергей

и ✈️ и 🌊 и 🐬 и...........................................................

Павел Нагорнов

Осталось найти девушку, у которой будет время на меня.