Канат Темирхан

А заправщик, за что отвечает за азс? Машины заправлять и двор, подмятать и за территорий смотреть за парковку? ? За охранну, я же не отвечаю?

Ответы
Лора

думаю как решит местная администрация, какой круг обязанностей вам озвучили при приеме на работу? если уборка озвучена не была, то тогда не должны

Канат Темирхан

Было озвучена только заправлять и подмятать двор

Лора

значит не отвечаете

Канат Темирхан

Ну да

Ирина

Жаль что я не ваш работодатель. При всей моей лояльности, я бы вас в шею гнала. Без выходного пособия. Халтурить на исторической родине.

Канат Темирхан

🤣😂🤣Почему?

Сергей Дж.

Тебе надо прочитать обязанности заправщика.Возьми у работодателя описание на бумаге. https://vipwash.ru/azs/rabota-zapravshchikom-na-azs

Канат Темирхан

А хорошо но мне никто ничего не дал ну сказали только договор надо подписать

Сергей Дж.

Попроси ,чтобы тебе дали почитать твои должностные обязанности на бумаге....Или попроси прописать их в трудовом договоре....Ну или прочитай по ссылке. https://glavkniga.ru/situations/s511658

Канат Темирхан

Хорошо

Людмила Теперик (Назарович)

прежде чем начать работать, нужно выяснить об обязанностях, в чём заключается ваша работа

Канат Темирхан

Хорошо и как узнать?

Людмила Теперик (Назарович)

У начальства, которое вас принимает на работу, они обязаны вам рассказать, какие обязанности входят в вашу работу, в ваш договор

Канат Темирхан

Ну да об этом не рассказали

Alex Dark 🇷🇺

хз, я не доверяю такую процедуру, еще машину по царапает

Канат Темирхан

А ясно сам все

Alex Dark 🇷🇺

конечно

Oleg Mirov

Мы то каким боком? Скорую вызвать,что ли?

Канат Темирхан

Не надо никого вызвать

Alex Dubynskyi

В Канаде нет заправщиков.

Канат Темирхан

При чем тут канада?

Alex Dubynskyi

Ну вопрос про заправщиков. Тут их нет.

Александр Грызлов

Тоьько заправлять и все

Канат Темирхан

Ну да и двор подмятать

Костя Кузнецов

Да, ты же не охранник

Канат Темирхан

Ну да

Жамила Сейлихановна

За азс наверно

Канат Темирхан

Ну да

Лукас Шакал

не отвечаешь

Канат Темирхан

Ну вот я об этом охранна ты

Георгий Клинцов

УВОЛЬСЯ.

Канат Темирхан

Ага не куда идти

Георгий Клинцов

В ВС РК.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет

Канат Темирхан

Хорошо