Владимир Пупин

у меня бак авто на 50 л, но насос барахлит - не верно показывает количество, потому я вожу с собой 10л канистру бензина, а остаток в баке по километражу считаю. в общем, ехал заправиться, но в 100 м от АЗС бенз кончился, вылил я всю канистру, попросил залить мне 40 л, но после заправки ко мне подошли сотрудники, извинились, сказав что случайно влили не 40, а 60 л, попросили оплатить разницу... вот я сижу и думаю...

Ответы
Вячеслав Коршунов

😁 У меня так старший прапорщик в отставке- завскладом ГСМ делал . В 250 литровый бак в котором еще было с четверть солярки заливал до верха и записывал 300. Ситуация была тяжкая, приходилось на это глаза закрывая, списывать

Майя Петрова

Скажите им про канистру. Пусть не наглеют. И не подкручивают приборы расхода топлива на заправке. Или просто при них позвоните прокурору... И расскажите вслух о своем случае...

Виктор Ш

Насосом никогда уровень бензина (количество в баке) не измеряют!
Это либо поплавок с датчиком, либо визуальная прозрачная трубка на баке (раньше были).

Виктор Ш

Ну а заправщик ловкач. наверно на блондинках обнаглел.

Александр Захаров

Есть. Такое место. СТО. станция технического обслуживания. Загляните на недельке. Человек по профессии МАСТЕР-НАЛАДЧИК заглянет и скажет причину.

Владимир Пупин

да уже известна причина -в насосе деталь стерлась, которая датчиком управляет. не чиниться, надо менять насос полностью, а стоит он дороже моей машины (если новый брать, а бу я только детали кузова покупаю).

Александр Захаров

Стало быть, купи другую машину. Дешевле обойдется..

Владимир Пупин

да зачем? насос я давно купил, но старый добиваю

Александр Захаров

Ну ну...

Новосёлов Константин

На кассе должна быть фиксация на компе фактическая. Пусть по чеку откроют информацию на компе. Я работал на заправке и знаю

Владимир Пупин

да это ж шуточный аопрос был. я тоже в курсе этого

Новосёлов Константин

Я думал на вшивость

Романа

Владимир Владимирович, думайте о чём-нибудь более важном. А мы Вам на новую машину скинемсч!)

Владимир Пупин

Я Сергеевич вообще то 🤔

Романа

Аааа... А я подумала, что Сам снизошёл.

Владимир Пупин

не, от машины не откажусь, если что 😁

Романа

Ой! Я спросонья фамилию неправильно прочитала)))))

Владимир Пупин

бывает

Романа

😁 Это к богатству)) Ждите, случится в ближайшие дни)

Владимир Пупин

ага, новая ж машина не каждый день появляется😜

..
...

Сотрудников можно смело в жопу послать.Колличество бензина в баке не насос показывает.

Владимир Пупин

да? а мне сказали -в насосе датчик стоит, который определяет количество бензы по его весу в баке (как то так). везде обман -на СТО за 300 баксов купить насос предлагали

..
...

Определяет количество бензина топливный датчик,который находится внутри бака.

Владимир Пупин

я в авто слабо разбираюсь

Галина

В следующий раз считать будете по точнее, а по снявшим волосам плакать поздно .

🇷🇺Anna😊

Так надо бы им рассказать все обстоятельно, как здесь.И все!

Владимир Пупин

я и рассказал 😁

Валерий Шилов

Это их косяк, должны были извиниться и тормозуху подарить.

Кот Бегемот🇺🇦

Хуй им в жопу. Пусть 20 л которые разлили сами оплачивают....

Пан Стефан

Однако, выдумал ты себе погоняло! Как не стыдно только ...

Пан Стефан

Ну ты же так не написал.

Владимир Пупин

я Пупин и написал

~Глаза Цвета Ночи~

А мне нравится ..забавно )

Пан Стефан

Читай внимательно! Что и как ты написал ...

Владимир Пупин

сгинь, зануда!

Go
Goosha

у них есть мерная канистра затевать спор надо

Fedor Shkenev

Ну вообще в сухую машину влезает больше бака

Владимир Пупин

но не на 20 же литров больше!

Fedor Shkenev

Нет конечно

Светлана Агламазова

Видимо,двадцатку всей заправкой отсасывали

Алексей Иванов

не не дмай. ошиблись они, и пусть потвнрдят

Игорь Качесов

Разводняк! За щётчиком следить надо!☝️😉

Натали Я

Оплатил ? Они же не могли больше 40 влить...

Владимир Пупин

нет, не оплатил.

Натали Я

Молодец!👍

Любомир

половина заправок не доливают и бодяжат

Владимир Федоров

Причем тут насос.Датчик уровня топлива?

Владимир Пупин

ну это отдельная тема. суть в том что бак то 50 литров, + я только что 10л влил. А они туда 60 л влили типа

Владимир Федоров

Развод для лохов.

Владимир Пупин

ну так то да.