Георгий Ламбоцкий

В баннерах тут вылезает изопропиловый спирт в канистрах. Спрашка что-то знает?

–7
Ответы
Капитан Блад

Изопропиловый спирт используется в качестве заменителя этилового спирта в косметике, парфюмерии, бытовой химии, жидкостей для автомобилей, медицинских целях, в средствах для очистки стёкол, оргтехники и как растворитель органических веществ промышленности.
В развитых странах изопропанол широко используется в товарах личной гигиены и в медицине, благодаря своей относительно низкой токсичности.

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Алексей Соловьёв

В электронике используется для чистки окисленных контактов, обезжиривания, в салфетках для техники (разводы не оставляет). Вроде так. Пить нельзя.

Георгий Ламбоцкий

не просто нельзя, но и смертельно опасно

Алексей Соловьёв

Да и стоит он тоже не плохо.

Георгий Ламбоцкий

у нас был ферейновский, но пили крайне редко

Таяна

Это ладно.. у меня мч вылезла бочка смазки для секса🤦‍♀️БОЧКА!!! Это вот те, которые в тюбиках по 100-200 мл продаются в аптеках и сексшопах...

Георгий Ламбоцкий

это какой сексуальный потенциал должен быть у потребителя?

Таяна

Ну и сегодня он попросил воды попить - я ему пятилитровку дала. Ну а чего?

Георгий Ламбоцкий

кто он то ?

Таяна

Мч...

Георгий Ламбоцкий

мч свиз парней зовут только тп. ничего личного

Георгий Ламбоцкий

своих то есть

Ма
Мадина

Выбрать одно из просушенных произведений написать характеристику и нарисовать духовная музыка пятый класс

Алекс Венцель

На Ферейне в Москве свободно можно купить медицинский спирт, но только в флягах по пять литров...

Георгий Ламбоцкий

это другое вещество

Геннадий Смоляков

Изопропилоый спирт смешать с капроновой кислотой 1:1 и получится средство для выведения вшей

Георгий Ламбоцкий

не страдаю

Геннадий Смоляков

Это не страдание а наслаждение

Георгий Ламбоцкий

вши - наслаждение? что-то новое!

Геннадий Смоляков

Когда выведешь их это кайф

Георгий Ламбоцкий

не надо заводить

Lady Winter 🇷🇺

Хорошая кстати вещь! Покупайте, не пожалеете!
Ну а у меня диванчики и сапожки в рекламе))

Георгий Ламбоцкий

нет уж, такое не потребляю

Lady Winter 🇷🇺

Он отлично заживляет раны!

Георгий Ламбоцкий

вы с чем-то путаете, он только ожёг может вызвать. чисто техническая жидкость. этиловый может, но как антисептик

Lady Winter 🇷🇺

Не путаю. Надо пробовать

Георгий Ламбоцкий

лучше не надо

Руслан Рогозин

Георгий вы же знаете ответ конечно брать жаль не питьевой наверное этот спирт

Георгий Ламбоцкий

наверное тут явно лишне. однозначно

Дмитрий Jidemon

Это ерунда, мне мэйл ру присылал письма с заглавием- Вас спасёт трава☝️

Георгий Ламбоцкий

спам не делает различий

Дмитрий Jidemon

Твою мать, ко мне Ваш спирт добрался.

Дмитрий Jidemon

Это как короновирус

Георгий Ламбоцкий

видимо да

Владимир Фефилов

Спирт и спирт.. Не этиловый, не метиловый... Для наружного применения..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вас опять обнесли мимо рта. Остальным показывают спирт в цистернах.

Ina Jin D Rin

🤔 Продукт другой рекламы самагонный аппарат "Славянка Премиум"

Георгий Ламбоцкий

вряд ли это контекстная реклама

Ina Jin D Rin

Так у меня тоже контекстная рек3

Георгий Ламбоцкий

лично я ничего такого не искал

Ina Jin D Rin

Я тоже, в особенности, женщины 35-40 лет для досуга

Георгий Ламбоцкий

есть и рандомная реклама

Данин

ИИ помнит интересы личные и собеседников, вот и рекоммендует

Георгий Ламбоцкий

точно нет, это рандомная реклама.

Данин

не совсем так. были подобные программы разработаны и усовершенствованы. одна из них "демоны лапласа". погугли

Георгий Ламбоцкий

Кроме контекстной, есть ещё и рандомная реклама, и существовала она задолго до контекстной.

Данин

Когда-то и существовала, пока не стали пользоваться юзеры поисковиком)

Георгий Ламбоцкий

её никто не отменял, не надо фантазий; так можно и телевизионную рекламу, и городскую наружку связать с теорией "Большого брата"

Максим Jw

Это реклама от Гугл. Её можно отключать в свойствах браузера.

Георгий Ламбоцкий

да пущай крутится

Noname

Мне компуктеры вылазят) это называется контекстная реклама)

Георгий Ламбоцкий

рандомная, я не смотрел ничего подобного

Noname

))палево

Виталий

Так облизывай печать. Им растворяют краски для баннеров..

Лена

Тут реклама уже в личку залезла. Так что они всё знают.

Николай Ntv

Видел. Для тех. целей он. Пить нельзя. Просто дешевый.

Георгий Ламбоцкий

так они инициируют естественный отбор, убивая генетический мусор

Майя Петрова

Так это ж небось технический спирт... Не питьевой?

Георгий Ламбоцкий

еще какой технический. нормальный человек его не будет жрать без суицидальных целей.

..
...

А у меня знакомства, с обеспеченными дамами😯😬

Георгий Ламбоцкий

у кого что