..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правда что большинство мужчин боятся красивых и умных женщин?)

Ответы · страница 12
Надежда Борисова

Они всего боятся.а главное.чтоб их не поймали

..
....

Они боятся предстать перед ними дураками...😁

Виктор

миф,. придуманный не совсем умными женщинами

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А большинство мужчин здесь говорят обратное

Виктор

и выбирают в жены некрасивых глупышек? вон оно как..... а о будущих детях они думают?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Говорят обратное - значит боятся умных и красивых

Виктор

извините, я таких мужиков не знаю.насколько мне известно -хотят красивуб и умную

Ал
Алексей

ха если на тебя не смотрят вот и не подходят .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Взглядов всегда полно от мужчин, но не подходят, ибо трусы

Ал
Алексей

вот вот согласен сам такой

Владимир Гулинский

Это не про боязнь, это скорее о перспективах.

Серый Волк

Ну не боятся. Просто силы свои рассчитывают.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С этого и надо было начинать

Серый Волк

Ааа, это ведь тоже один из вариантов. Ещë может ему у него уже есть красивая и умная)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тогда да

Серый Волк

А если она ревнивая, то тут точно забоишься😂

Mr
Mr.@

Прям волос дыбом. И расстройство кишечника))

Валерий Сумский

Я боюсь твоей любви.. то холодной, то горячей

скорее не хотим связываться и нервотрепкой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Для вас может быть

для миллионов мужчин

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы за себя говорите

ну я вижу обстановку

Doni Islamov

Очень распространенное и ошибочное мнение.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты часто знакомишься с девушками на улице?

Doni Islamov

Сейчас я вообще ни с кем не знакомлюсь. А раньше если девушка красивая мне было вобще без разницы где с ней знакомться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что сейчас случилось

Doni Islamov

Ну во первых мне много лет. Уже 35. Я погружен в свою работу. А сегодня предпоследний день моего отпуска). Но в молодости конечно дело было

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

35 это самый расцвет жизни) знал что в Бельгии раньше 30 лет жениться это не очень воспринимается в обществе) потому как в 35 мужчина уже имеет стабильную работу ,свое жилье, машину и готов к семейной жизни) так что не ставь крест)

Doni Islamov

) спасибо не буду

Михаил **

Это фейк. И его распространяют не мужчины))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно конечно 😊

Михаил **

Есть такие мужчины, для которых любая женщина непонятна, а потому и опасна, а уж умна она или красива одинаково))

Михаил **

Ну ок, так ок.. Как будто русского слова нет.

Давыдов

Правда. Лучше страшно чем будь что будет😁

Ar
Ari

Чем больше боятся, тем меньше конкуренция)

За
Зас-48

Это придурки а не мужчины (муж имеющий чин)

Николенька Дубровский

Ну вот! Не думал, а попал в меньшинство... 😞

Ле
Лесничий

Так, видимо с надеждой, думают не красивые.

Игорь Морозов

Боимся мы не их , а то , что они это знают !👌

Скользкий Тип

Я бы сказал не бояться, а обходят стороной

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да не, хочется, но все это дороговато

Скользкий Тип

А мне нравиться, так же как тут новые знакомства, только в реале, что то новое узнаёшь, востаргвешься красотами, эмоции

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы мужчина, вам не нужно так бояться

Скользкий Тип

Сейчас впринципе, безопасно, если конечно самому не провоцировать по злачным мечтам не ходить, девушки обычно вдвоём ездят

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может быть, но рисковать не хочется

Людмила Егорова

Не знаю. Но такие мужчины мне неинтересны.

Людмила Егорова

Нет. Я замужем. Смотрю только на своего мужа. Недостатков у него хватает, как и у всех людей, но я к ним привыкла, я к ним приспособилась. Но, в контексте нашего разговора, мы говорим о робости - робости, как качества мужчины. Вот ваше мнение: вы считаете мужскую робость достоинством или недостатком мужского характера?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Про достоинство речи не было изначально) я спросила "робость это плохо"?)

Людмила Егорова

Знаете, в нашем двойственном мире практически нет совершенно однозначных и определённых ответов. Но, что касается мужчин, то в большинстве случаев, их робость интуитивно у меня не вызывает положительной реакции.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня тоже. Робость больше похожа на нерешительность, что не приемлемо для сильных мужчин

V/
V/S/G

Верно...за красоту платить больше и дольше

V/
V/S/G

И чуть красивее обезъяны...Не помню кто это сказал просто всплыло из

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Многие мужчины лучше обезьяны)

V/
V/S/G

🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ухаживают за собой

V/
V/S/G

✌️👍