..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правда что большинство мужчин боятся красивых и умных женщин?)

Ответы · страница 3
Ти
Тигра

За всех не скажу, но я не боюсь)) мне в обществе красивых и умных наоборот намного приятнее и легче себя чувствовать))

Ти
Тигра

Ну тут понимаешь, только то, что девушка читает не говорит еще о наличии ума) я вот по библиотекам не хожу, но вроде тож не глуп)) ну я не знаю, можешь ли ты себя такой назвать со своей точки зрения, наверное)) просто, раз речь зашла

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я тоже не считаю себя глупой) но каждый развивается по своему... Лично мне нужно думать логически, мне нравится психология, и в последнее время подсела на книги... Это три фактора которые помогают мне смотреть на мир по своему)

Ти
Тигра

Вот это ты молодчинка, а я последние несколько лет все больше по научпопу на интересные мне темы, ну и классическую литературу восполняю, что в юности не читал) *хотя и тогда любил* Как по мне, главное смотреть на мир со здравым, незамутненным взглядом , а уж свои особенности и своя субъективность у всех есть) и это прекрасно))🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Угу 😊 тож молодец)

Ти
Тигра

🕺💃

Кир Бродяга

Самореклама ?...Мужчина любит трудности прежде чем затащит её а постель. И будь она семи пядей в постели она как и все

Alexandr Mitrofanov

Разумно опасаются, так как предполагают, что они имеют более красивых и/или богатых мужчин, а значит они приманка!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну и логика

Alexandr Mitrofanov

Мужская.

Байдулла Сапаров

Не бояться, а с ними бывает очень трудно сойтись, с умными, а с красивыми женщинами, надо быть красивым мужчиной

Ma
Maverick

Фиг его знает... Ссыкуны.... Давай мне таких умных и красивых сразу 3...не....5 таких! И глянем, очкону я, или-нет! 🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы хоть одну найдите и справтесь

Ma
Maverick

С двумя... Сбежали...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну значит не осилил

Ma
Maverick

НУ ДА.... сьебались, как ток отвернулся за новой пачкой гандонов и аргументов, противоречащих их женской логике... Воспользовались моментом....

Ma
Maverick

Угу.... 🤣🤫

Александр

Правда. Как завидим такуб, сразу окоп полного профиля роем. Дома, ночью, под кроватью, с фонариком. От страха.

Овощных Дел Мастер.

Правда,правда..ведь таких ещё найти надо. Три пары железных башмаков надо сносить, три железных посоха..🙂.

Первая Отрицательная

Красота страшная сила 😁
Разговор двух операторов.
- Я женился.
- А она красивая?
- А это как свет поставить!

Влад Z Билов

Мужчины боятся красивых. Умных и бестолковых Безруких женщин-это да правда, за зачем мне они такие нужны?

Сергей Пастухов

Что за вздор!
Может некоторым просто не везёт, но причина вряд ли в красоте. Может таки в недостаче "ума"?

Да
Давыдов

Умных женщин не бывает , бывают только подражающие умным , например сделать загадочную мордашку на фото

Пё
Пётр.

Не боятся, а избегают, потому-что от них одна головная боль...
И умные среди красивых - большая редкость.

Пё
Пётр.

🖼🤭

Пё
Пётр.

В пирамиду...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так может не вам с девушками сложно,а наоборот?...

Пё
Пётр.

🖼☕🍫

Михаил Леонидович

Да. Есть такое. Я помню, как ты наехала на меня и на Адмирал ясен Х. Всё помню. А ты хорошенькая девочка.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Работать над собой

Михаил Леонидович

То что я написал выше - и есть результат ошибок в воспитании. Нельзя проявлять эмоции, нельзя плакать, а надо держать в себе весь негатив. Ходить к психологу стыдно. Одни обязаловы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, все это закал 90-х

Михаил Леонидович

Я еще старше. Конец 1981 года.

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающиеся женщина, а если она ещё и умная то это беда ...

Са
Самсон

Красота нужна на Свадьбе, а Любовь повседневно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)

Са
Самсон

Любовь не тюрьма, а сводит с ума...

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающаяся женщина, а если она ещё и умная, то это беда...

Юрий (Челябинск)

чуш выдуманная неудачниками чтобы как то себя оправдать, страшные и тупые ни кому не нужны это точно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они нужны себе подобным

Юрий (Челябинск)

заинтересует умного, а дурак умной боится да и не нужен он умной

Гагик Галстян

ну, да... Как вижу, так прямо ноги подгибаются; а как ум определяется, так чуть в обморок не падаю😆😆

Наталья Титова

Они боятся не соответствовать. А женщин таких они часто недолюбливают. Если не сказать, ненавидят.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В точку

И*
Ирина *Z

Потому что они всего боятся. И женщин в особенности. Женщины попроще дрессируют, приучают... 🤣🤣🤣

Табунов Дмитрий

Избегают. Рассуждают так: раз умная - значит, хитрая; раз при этом ещё и красивая, значит - неверная.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, именно так и считают. Зачем вы меня преследуете??))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я вопрос задала)

Табунов Дмитрий

Я не преследую.