К А Й Ф У Ц И Й .

Как я люблю смотреть в твои глаза твои глаза прекрасные такие твои глаза как море голубые ?

Ответы
Аксинья

Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным.

К А Й Ф У Ц И Й .

Сергей Есенин

Аксинья

🙂🤝

Татьяна Омск

Значит не в мои смотришь. Обманщик!

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай

Артур

🐌🐦

К А Й Ф У Ц И Й .

тебе чего ?

Артур

🦎

Konstantin Leytan

Ага