Елена Ушакова

Почему не любят москвичей?

Ответы
Vera Grecko

глупость какая то. "Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так…
Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров"…

Наталья Саламатина

Срабатывает принцип демократического централизма: приезжее большинство давит коренное меньшинство, которое в этой неравной борьбе вынуждено демонстрировать не лучшие свои качества((Какая уж тут любовь..

Та
Татьяна

у меня хорошие отношения складываются с коренными москвичами и с теми, кто "стаж" уже имеют, а те, которые недавно живут, многие удивляют своей глупостью и самомнением

Ев
Евгений

Но ведь к Питерцам все относятся хорошо, а?

Та
Татьяна

не знаю, кто как, наверное; вы из Петербурга? я не вижу особой разницы, питерцы интеллигентностью славятся

Светлана Емельяненко

Потому что вести себя не умеют по человечески. Но это не относится поголовно ко всем Москвичам. Я, например сразу их вычисляю.

Светлана Емельяненко

По интонации. И говорят с акцентом.

Алла Шашок

Встречала их на отдыхе,такое впечатление что это отдельная нация.Есть русские,и есть москвичи это небо и земля.

Таира Таира

Да коренных Москвичей то горстка мала, остальное все понаехавшее, вот сами себя и не любят....

Элина Дорохина

а за что их любить?Наверное за их бескорыстность....и желание сделать мир лучше!!!!

Яра Ярослава

Считают что мы зажравшиеся... А что пашем как бессмертые пони не видят)

Ев
Евгений

В Токио япы работают интенсивные, но нет такого..

Евгений Де Нева Туркин

Ярослава иногда просто встречаются такие кадры что после них пропадает желание посещать тот город где с тобой так обошлись

Жанна Сим

потому-что очень озлоблены от такого количества разношерстных людей

Юлия Волоскова

чего их любить-то? их надо в красную книгу заносить и оберегать

Константин Никитин

незнааю. Толком логически обьяснить этого никто не может

Вадим Яшин

-Мы белоручки,руками делать ничего не умеем ,все ботаники в очках и деньги сами к нам в руки с неба сыпятся...!

Константин Никитин

да даа. а начинаешь распрашивать на чём это основывается, начинают сопли жевать

Вадим Яшин

Мне это в армии друзья рассказали,когда меня узнали.

Вадим Яшин

Не важно откуда,важно кто-ты!

Лариса Мельникова

а кто их видел? В Москве приезжих больше , чем москвичей

Zлата Vасильева

надменные подлые высокомерные и неприветливые крайне

Ljudmila Nnnn

Видимо потому,что сами москвичи не любят приезжих

Светлана Антонова

Принято считать..., что они ленивые и зажравшиеся...

Лариса

Был тут один. Москвич. Понов немеряно. Устала я.

Лариса

Нет. Просто так. В 5 глаза открыла. Через 5 минут потрясло землетрясение. Ну - спи дальше. А - фигушки! А в 9 уже надо бечь....

Лариса

Да нет у меня дома лекарств.

Марк Корецкий

А это не лекарство, это трава

Лариса

У меня дочь зовут Валерьянкой. Та ещё трава!

Марк Корецкий

Спи иди, весь день сонная ходить будешь... 😄

Марина Байкова

Нас так мало осталось...Остальные не москвичи...

Гунча Гунча

говорят,что уж очень сердитые и недружелюбные

Галина

как раковая опухоль---скупили все по Стране.....

Король Лев

Те же голландцы, только на русском говорят...