Елена Алексеева

Что так много икон на фото? Реставратор?

Ответы
Сергий Казанцев

Медик. Но был и реставратором (книги).

Сергий Казанцев

Общая терапия, "анатомичка", гинекология (Правда недолго. Нервы сдали.)

Елена Алексеева

ох эти женщины, даже здесь мужика достали.

Сергий Казанцев

Бывает.

Елена Алексеева

Почему Сергий? Ты принял веру?

Сергий Казанцев

Это - долгая и очень нудная история...

Елена Алексеева

Жаль. Будет время и желание - пиши. Можешь заскочить ко мне в гости http://stihi/avtor/aleksa26/. Приглашаю потому, что прочитала в твоих ответах (извини!), что пишешь. Буду рада узнать твою оценку. Хотя мне многие говорят, что надо стараться писать лучше, но ...

Сергий Казанцев

Вот пусть эти "многие" и стараются. Кто скажет, что Пушкин - лучше Есенина? Что Роберт Бёрнс - "круче" Шекспира? Творчество не может быть "хуже" или "лучше"! Мы все - дышим. Но каждый - по-своему! Только естественное способно быть - прекрасным и удивительным!