Елена Алексеева

Что так много икон на фото? Реставратор?

Ответы
Сергий Казанцев

Медик. Но был и реставратором (книги).

Елена Алексеева

Почему Сергий? Ты принял веру?

Сергий Казанцев

Это - долгая и очень нудная история...

Елена Алексеева

Жаль. Будет время и желание - пиши. Можешь заскочить ко мне в гости http://stihi/avtor/aleksa26/. Приглашаю потому, что прочитала в твоих ответах (извини!), что пишешь. Буду рада узнать твою оценку. Хотя мне многие говорят, что надо стараться писать лучше, но ...

Сергий Казанцев

Вот пусть эти "многие" и стараются. Кто скажет, что Пушкин - лучше Есенина? Что Роберт Бёрнс - "круче" Шекспира? Творчество не может быть "хуже" или "лучше"! Мы все - дышим. Но каждый - по-своему! Только естественное способно быть - прекрасным и удивительным!

Елена Алексеева

Спасибо.